Македонского разбили русы. Восточный поход Великого полководца

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Маршрут армии Александра Македонского на завершающем этапе его Восточного похода представляет собой величайшую историко-географическую загадку. Непозволительно низкое солнце над горизонтом в полдень, морозы, снега и другие физико-географические реалии свидетельствуют о том, что Александр воевал в Сибири, а не в Индии. И воевал он, утверждает автор, со славяно-русами, которые называли его Тугарином Змеевичем.

Наши предки разгромили агрессора – из 135-тысячного войска уцелело лишь 30 тысяч. В качестве контрибуции разоруженная армия греков и македонцев построила в горах Путорана Медные ворота против гогов и магогов. В Сибирской Руси завоевателей поразили величие и древность культуры: непрерывная генеалогия царей насчитывала 153 имени и длилась 6042 года, площадь городов достигала 45 квадратных километров, дополняли картину полное отсутствие рабства и поголовная грамотность при доступности писчего материала (бересты)…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 September 2015
Date written:
2015
Size:
320 pp. 29 illustrations
ISBN:
978-5-906798-31-2
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Македонского разбили русы. Восточный поход Великого полководца by Николай Новгородов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Исторические открытия»
Быль и легенды Запорожской Сечи. Подлинная история малороссийского казачества
«Пятая колонна» и Николай II
«Пятая колонна» и Русская Церковь. Век гонений и расколов
-5%
Quotes 2

леагр, изрядно выпив на пиру, поздравил

0android_free_4ffd1579-0187-1000-0000-000000000000

Раньше-то некоторые из блистательных высказываний Энгельса о славянских народах, обреченных на уничтожение, скрывались от нас. Энгельс же считал, что «примитивные славяне, ничего не давшие мировой культуре, будут поглощены передовой цивилизованной германской расой».

0vk_288700240

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Станислав Данилов

Откуда венедам взяться в Сибири?? Максимум их выводят из Малой Азии. Плюс очевидная ошибка автора считающего, что русы и славяне одно и тоже..

Оставьте отзыв