Подручный смерти

Text
From the series: Лариса и Ренат #4
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Видео
Буктрейлер по книге - мистический детектив - Подручный смерти - Солнцева Наталья
Book description

Прошлое догоняет их и дышит леденящим холодом в спину. Зачем они собрались снова вместе? Может, их объединяет страшная тайна? Но кто же вспомнит об этом!

Лариса и Ренат оказываются в маленьком городишке Грибовке. Здесь на пустыре происходят странные вещи: бродят призраки, жутко кричит какой-то неведомый зверь и погибают женщины.

Балансируя на грани мистического, реального и виртуального, герои пытаются вернуть спокойствие в жизнь этого маленького городка.

Книга иллюстрирована уникальными рисунками художницы Helena Maistruk https://vk.com/helenamaistruk

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 January 2017
Date written:
2016
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-100416-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Подручный смерти by Natalya Solntseva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Мистический детектив (АСТ)»
Иллюзион для скептика
Зеркало Дракулы
Продавец ужасов
-5%
Book is part of series
«Лариса и Ренат»
Опасная невеста
Почти готическое убийство
Мальчишник без правил
-5%
Quotes 1

проволока, которой он обмотан крест-накрест. Проволока почти срослась с камнем и кажется его частью. Он пролежал в земле много лет. Руну перт можно разглядеть, только если знаешь, что она там есть.

0ansheez1983

Отзывы 5

Сначала популярные
Lyudmila Balashova

Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.Много интриг,которые держат в напряжении до финала.Читая погружаешся в атмосферу происходящего,словно проходишь весь путь вместе с героями произведения.Рекомендую,не пожалеете!

Вера Ткачёва

Книга интересная, читается бысто. До конца не понимаешь, чем закончится и кто убийца! Не очень понравился финал, ждала большего! Не понятно почему исцелился археолог, он для этого ничего не сделал! Рекомендую читать тем, кому хочется чего-то страшного и мистического.

Люда Еремина

Как всегда ещё одна интересная книга Солнцевой. Мистический детектив. Завораживает. Хочется побыстрее прочитать и узнать, что же будет дальше и чем всё кончится. Серия, но можно читать отдельно, всё понятно. Рекомендую.

anna.malinina.2012

Книга понравилась. несмотря на то, что фантастику не люблю, но тут сюжет просто захватил. Правда развязка уж какая-то быстрая получилась

Татьяна Городецкая

Книга затягивает с первой страницы. Как всегда очень интересно и завораживающе. Всем рекомендую читать и желательно серию.

Оставьте отзыв