Free

Судьба

Text
From the series: Судьба #1
12
Reviews
Mark as finished
Book description

Он пытался спасти жизнь одной женщины, разрушая жизнь другой. Она жила прошлым, не замечая будущего.

ХЭ!Серия "Судьба": (про разных героев) 1) книга Судьба. (Лиза Роберт) 2) книга Мое Падение. (Ксения Дан) 3) книга Моя Девочка (Алексей Ангелина)

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
17 March 2022
Date written:
2017
Size:
420 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Судьба by Наталья Шагаева—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

Где иная жизнь… иная мудрость, Где иная соль… иная суть… В книжице останется закладка На странице о его любви… На столе записка… очень кратко: «Вспоминай, но только… не зови…» Человек не умер… просто вышел И развёл воздушные мосты Между берегами прошлой жизни И ещё невидимой черты (Елена Громцева)

+2elenauferova927

сынок, – опуская его на пол, веду за собой. – Роберт! Я говорила, что ты можешь забрать его только после того, как подпишу бумаги. Так что Илья должен быть дома вечером. – Я помню, Елена. Я держу свое

0maiza_ktk

Где иная соль… иная суть… В книжице останется закладка На странице о его любви… На столе записка… очень кратко: «Вспоминай, но только… не зови…» Человек не умер… просто вышел И развёл воздушные мосты Между берегами прошлой жизни И ещё невидимой черты

0hoperochka

Человек не умер, просто вышел… Он оставил в доме всё, как есть… Просто он не видит и не слышит, Хлеб земной ему уже не есть… Просто стал он не таким, как люди, Он открыл другой… астральный путь… Где иная жизнь… иная мудрость, Где иная соль… иная суть… В книжице останется закладка На странице о его любви… На столе записка… очень кратко: «Вспоминай, но только… не зови…» Человек не умер… просто вышел И развёл воздушные мосты Между берегами прошлой жизни И ещё невидимой черты (Елена Громцева)

0779636835

Отзывы 12

Сначала популярные
Ольга К

Меня скоро выгонят из дома. Читаю книги этого автора просто взахлёб, властный мужчина мечта любой женщины )) Читала и плакала когда читала момент про Лизу, где она думала что муж и дочь живы. Замечательная история, море эротики. Читаешь на одном дыхании. Спасибо огромное автору за возможность окунаться с головой в такие головокружительные истории.

Диана

Невероятная книга! Не могла оторваться до последней строчки, до последней буквы. Автору отдельное спасибо за стиль написания, за сюжет, за главных и второстепенных героев. Давно я не получала такого удовольствия от прочитанного.

Лиза такая чистая, такая ранимая с давящим прошлым, которая боится снова жить, чувствовать и любить.. Роберт весь из себя мачо мен, покоритель женских сердец, красивый снаружи и чёрствый внутри... Противоположности притягиваются. Но это не просто сопливый роман. Это что-то большее.

Смаковала каждую букву во время чтения. Это что-то с чем-то

katerinka0392

первый раз читала роман , мне понравился , переживала очень за Лизу , за её судьбу ,интересно было как все сложится . Теперь хочу прочитать за Ксению и Дана

Карина Т

Невероятная история, тяжёлая. В этой книге столько всего и драма, и любовь, страсть, безумие. Сильные герои, красивая эротика. Спасибо автору за книгу. нахожусь под впечатлением. Советую к прочтению

irina-andr38

С первых минут роман захватывает, невозможно оторваться, читается легко. спасибо автору за героев, за их любовь страсть. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв