Прогулки по Португалии

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Португалии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по Лиссабону, городам на побережье, в центре страны и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Португалии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 April 2019
Date written:
2020
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-121450-0
Total size:
15 MB
Total number of pages:
130
Page size:
140 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Прогулки по Португалии by Наталья Овчинникова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Путеводители для пешеходов»
Прогулки по Израилю
Прогулки по Армении
Прогулки по Стамбулу
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Князева

Книга очень понравилась. Дается краткая и нужная информация для путешественников. Про каждый город написана небольшая историческая справка, современная информация, добавлены карты с указанием достопримечательностей, время и часы работы, как до них добраться и краткое их описание. Все то, что нужно туристу!

autoreg1077908992

Книга информативна, интересна и главное, есть карты с обозначенными достопримечательностями, поэтому удобно использовать для их осмотра. Можно брать с собой в путешествие.

Оставьте отзыв