Убийственный кинематограф

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Екатерина Соболева увлечена расследованием таинственного исчезновения подруги детства – Маргариты Князевской. Рита вместе с коллегой вышли во время обеденного перерыва и не вернулись в офис. А спустя несколько дней муж коллеги получил страшную видеозапись… Екатерина должна спасти свою подругу, и ей нужно очень торопиться, пока похитивший подругу маньяк не убил Риту.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 July 2021
Date written:
2021
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-04-155816-1
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Убийственный кинематограф by Наталья Владимировна Мусеева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Мусеева

Дорогие читатели, благодарна вам за выбор моей первой книги, надеюсь, эта история вас заинтересует и вовлечет в мир моей фантазии. Решив написать свое первое произведение, я хотела прикоснуться к миру детективного жанра, так как именно он всегда увлекал и вдохновлял меня.

В этой книге есть множество моментов так или иначе, связанных с моей жизнью, с моими чувствами и эмоциями. Это важный для меня опыт, который, я надеюсь, приведет меня к успеху, потому как я не намерена останавливаться на достигнутом, и продолжаю писать. Прошу поддержать меня на этом сложном, но таком увлекательном пути, оставляйте отзывы, оценивайте произведение. И пожалуйста, не судите строго!


С уважением Наталья Мусеева!

Fransiska

Книга отличная, прочитала на одном дыхании. Если появятся новинки от автора с удовольствием куплю. Рекомендую всем, кто любит легкие женские детективы!

Ден

на первых страницах никогда не работала, на следующей странице- ее бывшая сотрудница. странно как-то. предложения какие-то отрывочные, рубленные.

Оставьте отзыв