Самец разумный

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Сенатор Мэтью Фиш принадлежал к Церкви Толерантности и даже мысленно не употреблял слово „Б-г“, только „Боги“. Политик улыбался, раздавал автографы, раскланивался со знаменитостями и беззвучно молил: „Прошу вас: Один-Всеотец и Аллах, да славится имя твое; Христос-Спаситель и Кришна Ананда-вардхана, пусть церемония пройдет безупречно!“

Мэтью Фишу осталось два шага до членства в Галактическом Совете…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 May 2012
Date written:
2012
Size:
18 pp.
ISBN:
978-5-699-56300-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Самец разумный by Сергей Байтеряков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Сергей Байтеряков

Это хулиганский рассказ. Любой, начавший его читать должен расписаться на специальном бланке (он должен быть приложен к этому тексту, что читатель понимает – этот рассказ – хулиганский, возмутительный и… какой еще там? А! Не политкорректный!.. И про секс. Про физиологичный секс. Про секс с иноплане… умолкаю, дабы не раскрывать сюжет полностью.

Это, пожалуй, рассказ, выпадающий из общего ряда рассказов сборника. Он и про однополые отношения и про мигрантов (две основные темы), но и – он и не про то и не про то. Про человеческое самодовольство и глупость? Может быть, может быть…

Определите сами.


Оставьте отзыв