Волшебные стрелы Робин Гуда

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Все не то, чем кажется, даже в книгах, любимых с детства, – таких, например, как баллады о Робин Гуде. Лариса и думать не могла, что сама окажется героиней истории о благородном разбойнике, – и это в наши времена, когда разбойников стало видимо-невидимо, но о благородстве все забыли! Но вот ее через столетия и границы снова спасают стрелы Робин Гуда – защитника всех, кому требуется помощь, мудрого жреца, оживляющего древние камни, спящий металл, забытые слова и чужие сны…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 October 2017
Date written:
2017
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-04-004376-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волшебные стрелы Робин Гуда by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Артефакт & Детектив»
Чаша Герострата
Такса миссис Хадсон
Клинок флибустьера
-5%
Quotes 1

комнаты, где ночевали слуги приезжего джентльмена, пропела

0christinabbq2

Отзывы 3

Сначала популярные
vera-sidorovna

Не очень увлекательный сюжет, но интересные герои, острые жизненные ситуации, оптимистический финал. Рекомендую всем женщинам.

169607835

Любовная линия не такая динамичная, мистическая нота не такая завлекательная как хотелось бы, но Ерофей Петрович выше всяких похвал! читал бы про него и читал.

Марина

Книга в целом понравилась, в ней отсутствуют мистические мотивы, история со стрелами и с культом друидов мне показалась скучноватой, но главные герои хороши, убедительны, и как всегда прекрасный лёгкий слог Натальи Александровой выше похвал.

Оставьте отзыв