Сковорода ближнего боя

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Сковорода ближнего боя
Text
Комната свиданий, или Кодекс поведения блондинки
E-book
$ 1,19
Details
Text
Кодекс поведения блондинки
E-book
$ 1,30
Details
Book description

Казалось бы, счастливая семейная жизнь Василисы Селезневой в одночасье дала трещину. Муженек завел любовницу – молодую наглую коллегу по работе. Расставание вышло болезненным, не обошлось и без скандала, но здраво рассудив, что этот козел не стоит ее слез, Василиса начала жизнь с чистого листа. Однако, как поется в одной песне, «и вечный бой, покой нам только снится…». В одно прекрасное утро Василису доставили в отделение полиции, где предъявили обвинение в убийстве стервы-любовницы. Понимая, что все это чудовищное недоразумение или чей-то злой умысел, госпожа Селезнева полна решимости разобраться в ситуации и оправдать свое честное имя.

Книга также выходила под названием «Кодекс поведения блондинки».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 November 2016
Date written:
2009
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-17-099074-0, 978-5-17-099073-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сковорода ближнего боя by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иронический детектив (АСТ)»
Тётя без присмотра
Чёртик из консервной банки
Кто первый встал, того и тапки
-5%
Quotes 1

дел Ольгу здесь в двенадцать часов. Значит, она зачем-то вернулась домой, а Володьке об этом ничего не сказала. Впрочем, я поняла, что положение ее в фирме было вольное – что хотела, то и делала, вот за это небось

0abalakereva978

Отзывы 3

Сначала популярные
ALEKSANDRA DANINA

Ничего так детективчик, захватывающая история, но не хватает юмора, его слишком мало. А так ничего читается легко хорошо, сюжет логически правильный, продуманный, с понятным логическим завершением! Удачи в чтении!

Любовь Семёнова

Слушаю первую книгу этого автора. Впечатление неоднозначное. С одной стороны - написано интересно, но, гг весьма странная женщина. Не складывается целостность характера. Вроде мямля бесхребетная, услужливая. А в ресторанчике на встрече с мужем бросается в драку с его шлюхой вместо того, чтобы просто уйти. Ушла из дома(своего) с сумкой и за пять месяцев даже вещи свои не забрала? Ну чушь! Тем более, что там вложена её квартира. Не работала и продолжает бездельничать. А на что живёт? Всё ей дорого, вещи не покупает, а собаке морепродукты? на салатик нормально? И вообще, сколько фигурирует баб - ни одна не работает и при этом все имеют домработницу, ещё и плохо готовящую?, и сами готовить тоже не умеют. Несуразица какая-то. Дослушаю, возможно, но другие вряд - ли захочу прочитать, прослушать. А чтица хороша.

Natali Zybova

Это первая книга, которую я прочитала у Натальи Александровой и, признаюсь, она мне понравилась. Сюжет очень закрученный, даже слишком. Книга – сто процентный иронический детектив, учитывая, что орудием убийства является садовая тяпка. Очень оживляет сюжет верный пёс Бони, который спасает Василису от верной смерти. С огромным сочувствием слушала про неверных жён Фёдора, такого красивого, высокого и богатого, но неудачного в любви. Думаю тут писательница немного"перегнула палку".)) Но жанр то иронический выбран. Правда я этот жанр не люблю, поэтому и три звезды нарисовала. Уж прости меня автор. Особенно хочу отметить озвучку – Леонтины Броцкой. Чудесный голос, большое спасибо. Однозначно буду ещё читать книги этого автора и писать отзывы.

Оставьте отзыв