Преступление в десять карат

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Очень опасно иногда спешить на премьеру в Мариинский театр, особенно если на сцену готовится выйти несравненная Анна Нетребко. Среди меломанов попадаются люди, которые и самого Моцарта готовы слушать вполуха, – их больше интересуют чужие жены в соседних ложах и бриллиантовые украшения на дамах из высшего общества. Леня Маркиз, известный среди аферистов не меньше, чем Нетребко у любителей оперы, именно в театре и ввяжется в очередную аферу с бриллиантами. Чтобы заменить поддельное колье на настоящее, у него есть всего четыре дня, иначе следующую «Женитьбу Фигаро» в Мариинке точно дадут уже без него…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 September 2020
Date written:
2020
Size:
270 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-112091-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Преступление в десять карат by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Преступные камни. Лучшие детективы о драгоценностях»
Две причины жить
Преступление в десять карат
Коварные драгоценности
-5%
Quotes 3

Наталья Александрова Преступление в десять карат © Александрова Н.Н., 2020 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2020 Театральная площадь была запружена машинами, причем в основном автомобили были очень дорогие – «Мерседесы», «Ягуары», парочка «Бентли» и даже «Майбах». Машины аккуратно выстраивались на парковке напротив театра, из них неторопливо выходили пассажиры – мужчины в отлично сшитых смокингах, твердо ступающие по земле и окидывающие площадь уверенным взглядом, а также их спутницы – дамы в вечерних туалетах, увешанные драгоценностями. Все это сборище явилось на премьеру «Женитьбы Фигаро» Мо

0nebolzinas

– Мариночка… – Адвокат предостерегающе прикоснулся к руке безутешной дочери и снова обратился к Алисе: – Это значит, Алиса Викторовна, что если вы не сумеете вернуть деньги в указанный срок, который, кстати, истекает на будущей неделе, то должны отказаться от всех прав на фирму. – Адвокат удовлетворенно обвел глазами кабинет Алисы. – Насколько я знаю, денег взять вам неоткуда, стало быть… – Молодой человек с улыбкой развел руками. Алисе захотелось завизжать, затопать ногами, кинуть в лоснящуюся физиономию адвоката все канцелярские принадлежности, стоящие на столе, а потом схватить за волосы мерзкую девицу и запихать ей в рот скомканные листы бумаги. – Вот тебе обязательства! Она ничего не сказала вслух, но наследница что-то почувствовала. Она встала и уставилась в глаза Алисе в полном молчании. Через некоторое время Алиса первая отвела глаза. – Значит, Алиса Викторовна, – вступил адвокат, – я зайду на следующей неделе. Посмотрю уставные документы, помогу разобраться. А потом вызовем нотариуса, ну и… Как я говорил, дело простое, и оформление не

-1potapova641012

и медицинские халаты, униформа гостиничной

-1android_crime_69bd984c-0174-1000-0000-000000000000

Отзывы 3

Сначала популярные
dmitrieva.ludmila74

Мне очень нравятся все книги Натальи Александровой. Книгу этупрочитала с большим интересом. Лола и Маркиз, как всегда, непревзойденны. Желаю авторам творческих успехов и побольше написать книг в этой серии!

Елена

Обожаю серию про Лолу и Маркиза! Уж больно хороши животные!!!! Для отдыха с книжкой это самый лучший автор. Всем рекомендую!!!!

Марина

Сюжет интересный, интригующий, герои описаны талантливо, прекрасным языком и, несмотря на некоторое количество убийств, в целом книга, я бы сказала, уютная, с такой приятно скоротать вечер.

Оставьте отзыв