Откройте принцу дверь!

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Откройте принцу дверь!
Text
Бородатая женщина желает познакомиться
E-book
$ 2,17
Details
Book description

И зачем люди смотрят мыльные оперы? Достаточно оглянуться вокруг, и станет ясно, что подобных сюжетов в нашей жизни хоть отбавляй. Взять, к примеру, Василису… Симпатичная молодая женщина неожиданно осталась без мужа, без жилья, без работы. Муж невежливо попросил ее убраться из его жизни, из дома после мерзкого скандала Василиса сбежала сама, а с работы вообще выставили, не объясняя причин. Пришлось Васе согласиться понянчиться с огромным бордосским догом, пока хозяева – Борис и Нелли Ланские – улетели во Францию вступать в права огромного наследства. Только Вася успокоилась и обжилась, как вдруг… в новостях объявили о гибели супругов Ланских, а потом началась такая криминальная круговерть вокруг этой семейки и французского наследства, что Василиса сто раз пожалела о том часе, когда согласилась на пустяковую непыльную работенку…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 August 2012
Date written:
2008
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-699-30236-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Откройте принцу дверь! by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Частный сыщик Василий Куликов»
Фитнес для резвой акулы
Белые ночи с Херувимом
Погром среди ясного неба
-5%
Quotes 2

ские рыбаки, хозяева магазинов и закусочных, она отвечала на приветствия сдержанным кивком, разглядывала товар, но ничего не покупала.

0android_free_4f03a7e2-0186-1000-0000-000000000000

измятый листок и тонкий карандашик. Развернув листок, она рассмотрела его при свете витрины

0android_free_8e6319fb-017c-1000-0000-000000000000

Отзывы 5

Сначала популярные
Oktol0312

Скушно, ни иронии, ни детектива. Половину книги идёт грустное описание несчастной жизни главной героини, которую сначала бросили родители, а потом муж. И вообще не понятно, почему книга включена в серию «частный сыщик Василий Куликов», если его и в помине нет.

марина тунгусова

Захватывающий сюжет ,легко читается,с ноткой иронии ,прочитала не отрываясь,жаль ,что быстро закончилось это удовольствие

borisovaai

Случайно натолкнулась на этого автора,прочла первую книгу и заинтересовалась остальными.Нравится читать сериями.Книга хорошо написана,читается легко,от чтения получаешь большое удовольствие.И ОТДЫХАЕШЬ!

lu Mak

Случайная встреча с книгой но она оказалась удачной. Для тех кто перечитал все книги Донцовой вполне зайдёт и эта книга. В некоторых местах видимо для «толщины» конечно были растянути моменты описания того что находится в магазине и ид…Эти моменты я сразу пропускали не люблю тягомотину на сюжетную линию это никак не влияло. В принципе книгой довольна и советую вам.

eskonv

Легко читается. Единственное, что утомляет, когда долго и нудно автор описыват о чем думают животные.... Кто читал другие книги автора, тот поймёт )))

Оставьте отзыв