Мышеловка на три персоны

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

У Кати радость: ее любимый муж Валик, он же профессор Кряквин, вернулся из длительной экспедиции. Но эта радость омрачена небольшим нюансом: оказывается, муж привез из Африки необычный сувенир – еще одну жену, черную, как африканская ночь. Но как будто этого мало – Валика обвиняют в убийстве соседки, вредной старушки Ирины Сергеевны… А что еще можно подумать, если его застали над трупом с окровавленным топором в руках? Но подруги, конечно, не оставят Катю в беде. Ирина и Жанна спешат на помощь и начинают собственное расследование…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 April 2008
Date written:
2005
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-17-074810-5, 978-5-271-38255-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Мышеловка на три персоны by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Скирточенко

Жалею что раньше обделяла вниманием серию про трех подруг! Одна книга интереснее другой, героини интересные, когда книга кончается, хочется скорее начать другую! Жаль что не много книг именно про Иру Катю и Жанну. Скупила всю серию! И всем рекомендую!

Наталия

Вот это Наталья Александрова и закрутила интригу! За это я и люблю её детективы!)

 Спойлер

Я пока прочитала только начало, и уже не терпится узнать что за секреты скрывает Валик и почему Кате мерещится убитая старушка, да и вообще кто её убил и за что?!

Хочу поскорее скачать и прочитать полностью) Люблю приключения этих трёх подруг, читать всегда интересно, легко и весело!

Оставьте отзыв