Коварство и свекровь

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, – в настоящей беде.

Лола под видом рыночной торговки отправилась добывать информацию об уникальных часах, которые им с Маркизом поручили найти. Однако ее коварно похитили, и она оказалась в незнакомом доме с человеком, который называет себя ее мужем, и старой каргой – липовой свекровью. Но самое страшное – она ничего не помнит, кроме своего любимого песика Пу И!

А в это время ее напарник, великий комбинатор Маркиз, пытается отыскать Лолу и размотать другие ниточки дела. Ведь кто часики спер, тот и Лолку похитил…

Книга также выходила под названием «Любовь, морковь, свекровь».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 November 2011
Date written:
2005
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-17-071613-5, 978-5-271-36833-2, 978-5-17-071681-4, 978-5-271-36831-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Коварство и свекровь by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
marinaomurat

Когда видишь название этой книги, представляешь, что это глуповатый детективчик, с незатейливым сюжетом. Но начинаешь читать, и становится интересно, потому что непонятно: кто, зачем и почему? Читается легко, захватывает, даже переживать начинаешь за главную героиню! Только имя ее – Лола, отдает некоторой избитостью. Ну, и женский роман – есть женский роман! Читайте, женщины, не пожалеете!

Оставьте отзыв