Черное Рождество

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Дни Белого движения сочтены.

Чудом избежав страшной смерти в морской пучине, Борис Ордынцев переправляется в Крым, чтобы исполнить свой боевой долг и, может быть, умереть, сражаясь в рядах Белой армии.

Однако его планам не суждено сбыться.

В Севастополе Борис встречает полковника Горецкого и снова выполняет его особые поручения. Ему приходится разоблачать членов подполья, бороться со спекуляцией в контрразведке и даже расследовать таинственное убийство.

Здесь, в осажденном Крыму, Ордынцев встречает свою любовь…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 February 2010
Date written:
2009
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-060335-0, 978-5-403-02160-9, 978-5-226-01333-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Черное Рождество by Natalia Alexandrova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Приключения поручика Ордынцева»
Черное Рождество
Закат на Босфоре
Тьма над Петроградом
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
borisovaai

В книге продолжаются необыкновенные приключения поручика Ордынцева и его умного шефа.С удовольствием следишь за их интересным расследование и предвкушаешь новые события.Белая армия на грани краха!! А что же автор придумает дальше? Как повернет ход жизни героев на новом витке истории? Буду читать дальше и всем советую!! Вся серия интересная и читается легко.

nata-ganina

С удовольствием прочитала и третью книгу серии про поручика Ордынцева, который опять бесстрашно взялся за выполнение поручений полковника Горецкого. И опять удача и везение были на его стороне. А ещё он встретил любовь…

Оставьте отзыв