Книга № 1 про деньги. Закон всемирного денежного притяжения

Text
From the series: Книга №1
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что нужно, чтобы стать богатым человеком? Образование? Стартовый капитал? Влиятельные родственники? Истории Рокфеллера, Марка Цукерберга, Билла Гейтса и еще сотен миллионеров и миллиардеров говорят об обратном. Секрет успеха вовсе не в «материальных факторах». Разгадка богатства одних и бедности других – в том, как «настроено» ваше сознание, какие мысли у вас в голове!

Мы привыкли действовать по шаблонам, которые нам навязывают, и часто мы сами отталкиваем денежные возможности. Большинство людей мыслят как бедняки, поэтому, как бы они ни работали, что бы ни делали, они так и остаются ни с чем.

Эта книга о том, как выйти на новый уровень мышления и избавиться от вредных стереотипов. Вы узнаете, какая «финансовая программа» управляет вашим подсознанием, как мыслить, чтобы каждую минуту зарабатывать и привлекать деньги. Вас ждут уникальные психологические практики и работа с подсознанием, специальные упражнения и техники, которые помогут вам двигаться вперед к вашему финансовому процветанию.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 January 2017
Date written:
2017
Size:
180 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-17-098672-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Книга № 1 про деньги. Закон всемирного денежного притяжения by Natalya Pravdina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 20

✓ «У меня прекрасное здоровье, которое укрепляется с каждым днем»; ✓ «Я получаю большие деньги легко и часто, мои доходы постоянно растут». Заполните все карточки крупно

+7

независимости, нам нужно научиться быть активными, деятельными, научиться действовать разумно и жить осознанно, научиться существовать в мажорном, позитивном ключе. Помните самое главное – выигрывает тот, у кого самое высокое качество энергии. А качественной энергией обладают те, кто не просто ведет позитивный и здоровый образ жизни (об этом мы еще поговорим позже!), но вдобавок живет свободно от груза стереотипов

+6

Задавайте себе вопрос: «Что сегодня я конкретно сделал, чтобы продвинуться к своей мечте?» Отвечайте себе честно! Это упражнение может изменить вашу жизнь, поэтому отнеситесь к

+4

Мало заработать деньги – надо уметь ими управлять, их сохранить и приумножить!

+3loraloraarol

человека – это время. Дайте себе обещание, что вы будете становиться все лучше и лучше с каждым днем. Все, что вы имеете сейчас, – это результат ваших действий раньше. Так работает закон причины и следствия. Хотите стать богатыми – изучайте науку лидерства,

+2
5 more quotes

Отзывы 6

Сначала популярные
Клаус

Я читал много книг у Натальи Правдиной. Повторял позитивные аффирмации, применял советы фэншуй. Но всё это имело кратковременный положительный эффект, как подорожник к ране приложить. Сродни эффекту от магии, когда везенье приманил, а удержать надолго не получается.

Но эта книга принципиально отличалась тем, что содержала в себе информацию о грамотном распределении дохода - всего на 2,5 листа, но прочитав их, я понял, что в моих руках оказался буквально "секрет на миллион"! И только ради этих двух с половиной листов стоило заплатить 650 рублей за книгу (я покупал её на сайте Натальи Правдиной в 2016 году, печатную версию). Здесь книга продается за 229 рублей. И те, кто сомневается, поверьте - они окупятся многократно! Возможно, "не зайдут" все остальные 178 страниц психологии и тому подобного, но вот эти 2,5 листа финансовой грамотности - они действительно работают!

Каждый раз, когда смотрю на продолжающийся рост своего финансового благосостояния, я вспоминаю эту женщину, от которой услышал об этом секрете и испытываю благодарность.

Да, пусть не сработали остальные 99% полученной информации. Но этот 1% стал поворотным в моем финансовом благополучии.

Гульмайра Бейсебаева

Мне любопытно прочитать книги Правдиной, так-как несколько лет назад моя родственница рассказала о ней, я тогда не заинтересовалась, но думаю, что мне это необходимо

Анастасия Петрова

Книга не плохая, если не брать в расчет то, что это, грубо говоря, сборник из вырезок других знаменитых книг знаменитых авторов-Наполеона Хилла, Джона Кехо и остальных.

Приятный автор, который просто и понятно доносит мысли.

Нового для себя ничего не узнала. Но всем (или не всем) известные истины лучше перечитывать снова и снова (особенно, когда дело касается программирования сознания). Как ни крути- повторение Мать Ученья!

Тем, кто только знакомится с данной темой и это их первая книга- советую. Остальным- по желанию, но нового вы, к сожалению, вряд ли для себя что-то узнаете. Не думаю, что стоит тратить время.

наталья лукина

Спасибо вам за хорошее настроение и позитивный настрой на жизнь! Легко читать такую книгу. Очень приятное и позитивное содержание!

Евгения Лушкина

Книга может кому то действительно поможет но я в эти вещи верю смутно. Прочла по диагонали подробно в смысл не вдавалась

Оставьте отзыв