Большая книга счастливой судьбы

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Начните работать с этой книгой, и мечты начнут воплощаться в реальность, каждый день вы будете отмечать: «Вот, опять повезло! И снова я оказался в нужное время в нужном месте!»

В результате работы с техниками, ритуалами и уникальными аффирмациями от Натальи Правдиной, которые собраны в этой книге, вы научитесь притягивать счастливые стечения обстоятельств, узнаете, как обратить «минусы» в «плюсы», а поражения сделать первым шагом к победе.

Благодаря техникам Натальи Правдиной уже сотни тысяч людей убеждены, что их судьба – счастливая. Присоединяйтесь!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 March 2015
Date written:
2015
Size:
210 pp. 10 illustrations
ISBN:
978-5-17-085657-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Большая книга счастливой судьбы by Natalya Pravdina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Находите поводы для смеха. Забудьте о том, что «смех без причины – признак дурачины». Вселенная относится к смеху совсем по-другому – как к одному из наиболее высоких уровней энергии! Смех не только продлевает жизнь и укрепляет здоровье (да-да, это действительно так, современные научные исследования это подтвердили!), но и поднимает качество жизни на новый уровень! Дело в том, что энергетика смеха осветляет, очищает биополе человека – а значит, и излучаемые им вибрации. Все знакомые мне удачливые люди просто-таки излучают радость, оптимизм, сыплют шутками, анекдотами и рассказывают в основном только хорошие новости!

+2irishka_1501

Отзывы 4

Сначала популярные
iriska.workmail

Позитив-это ключ к успеху, и автор доказывает это. Если вы готовы менять свою жизнь, тогда читайте эту книгу и регулярно выполняйте практики-лично мне это помогло выбраться из безысходности

Оксана

мне очень повезло ,что однажды я увидела эту книгу.очень многое действительно работает.не стоит унывать и отчаиваться .мне очень помогла ее книга,читается легко,что-то принимается,что-то нет,но в целом очень позитивная книга.

Татьяна Кондрашова

Эта книга(4-ая, этого автора, которую я читаю) помогла мне найти в себе то, что я долго искала! Теперь у меня всё получится. Я уверенна! Благодарю!

Рози. Книги

Книга интересная, добрая, наполняет энергией. Читается легко. Большое количество разных техник, аффирмации и медитации. Рекомендую с радостью

Оставьте отзыв