Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Это замечательное подарочное издание, которое откроет секреты быстрой уборки. Если вы начинающая хозяйка или хозяйка со стажем, для каждой найдутся интересные разделы с секретными приемами. Потому что есть один-единственный способ стать идеальной хозяйкой – ваш собственный, и эта книга поможет вам его найти.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 December 2015
Date written:
2016
Size:
258 pp.
ISBN:
978-5-699-81218-9
Total size:
40 MB
Total number of pages:
258
Page size:
204 x 263 мм
Copyright:
Эксмо
Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс by Наталия Баранова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Надежда Семина

Основное содержание - иллюстрации

Текст же относится к категории «галопом по Европам». Понемногу всего, и в результате – ни о чем.

Описание системы флайледи – пожалуйста, страница, или даже две, не помню.

Хотя текста там и на 2 страницы – несколько предложений. Остальное – картинки.

Ни слова об основах флайледи, – шагах, заповедях… да ни о чем.

Все остальное – так же.

Но к сожалению, комиксы – не помощник в домашнем хозяйстве. Вести дом по этой книге не научишься

Alexa Grin

Вот обожаю книги про уборку и дом. Но эта книга не впечатлила меня. Да, она красочная и не плохая, НО (!) для молодых хозяюшек, тех кто полон оптимизма и мечтаний об идеальном доме и чистоте. Кого повергают в шок грязные мужские труселя и разбросанные носки. То есть для старта семейной жизни пойдет, для свадебного даже подарка от свекрови сойдет. Но для опытной засранки – такой легкий лайфхайковый допинг не вкатывает. Советов, КАК справиться с реалом мало будет, ровно как и наивности, что все будет так как написано в данном издании.

Диля

Книга для начинающих хозяюшек

В основе книги система Флайледи, но без фанатизма :) Следовательно, в книге Вы узнаете как разделить дом на зоны, убираться по 15 минут, познакомитесь с основами семейного бюджета, об отношениях и так далее. Кстати, если Вы хотите наводить порядок в шкафах по методу КонМари – тоже добро пожаловать! Проиллюстрированны все виды складывания. Книга красочная, вдохновляет на подвиги :) Книгу рекомендую начинающим хозяюшкам и флайледисткам. Я свою дала на изучение племяннице (ей она как раз по возрасту :))

Галина Кирсанова

Очень довольна! Книга из тех, про которые говорят: бери и применяй. Очень доступно, с примерами! Мой дом превратился в островок уюта. Друзьям буду обязательно советовать!

viktoria.korzhova

Неплохая книга для начинающей хозяйки

Действительно, иллюстраций в книге многовато, что особенно невыигрышно для электронной книги. Но при этом в книге немало хороших советов. Какие-то темя даны без подробностей, только обзорно, но, мне кажется, что это оправдано – например, про различные системы ведения домашнего хозяйства, такие как флайледи, лучше читать в оригинальных книгах. В остальном – неплохая книга для начинающей хозяйки, которую удобнее иметь в бумажном формате, чтобы было легко обращаться к приведенной справочной информации.

Оставьте отзыв