Старинные русские узоры для вышивания. Красиво и просто

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Серия книг «Рукоделие. Миллион идей»
Book description

Представляем вашему вниманию коллекцию исконно русских обережных узоров для ручного вышивания, которые откроют для вас новые возможности и придадут изделиям, вышитым вашими руками, очарование и индивидуальность. В книге представлено 14 узоров для вышивания крестом, тамбурным швом и мережкой и изделий, выполненных на их основе, с подробными схемами для вышивания, а также символикой каждого узора.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
11 September 2014
Date written:
2014
Size:
36 pp.
ISBN:
978-5-699-74928-7
Total size:
14 MB
Total number of pages:
36
Page size:
165 x 245 мм
Copyright:
Эксмо
Старинные русские узоры для вышивания. Красиво и просто by Н. А. Сотникова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Жанна Заиграева

Разочарована нет подробного описания методик выполнения швов. Т е. Просто берите ткань вот вам рисунок и вперед. Если и есть то очень скудные. Подобные схемы без труда можно найти в интернете

Юлия Дубик

От книги я в восторге, мне очень понравилась. Давно такую искала. Очень люблю старинную вышивку. Рекомендую для тех у кого есть хотя бы небольшие навыки вышивания, для новичков, на мой взгляд, сложновато.

Надежда Лемутова

Хорошая книга для практического применения: вышить подушку или сумку. Подробные инструкции по каждому узору. Спасибо автору за проделанную работу.

Оставьте отзыв