Кафе на Мировом дереве

Text
4
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Надежда Игоревна Соколова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Кафе на Мировом дереве
Кафе на Мировом дереве
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,22 $ 4,18
Кафе на Мировом дереве
Audio
Кафе на Мировом дереве
Audiobook
Is reading Алёна Холодная
$ 2,50
Details
Book description

Легко ли девушке, не умеющей готовить, работать в кафе в другом мире? Лика рассмеялась бы в лицо любому, кто задал бы ей такой странный вопрос. Вот только ее саму закинули непонятно куда, и нужно учиться сосуществовать бок о бок с мифическими расами. Ну и заодно постараться не отравить их.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 March 2020
Date written:
2020
Size:
130 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кафе на Мировом дереве by Надежда Игоревна Соколова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кафе на Мировом дереве
Audiobook
Is reading Алёна Холодная
$ 2,50
Quotes 2

САЛАТ "ПУСТЬ СВЕКЛА ЕЙ БУДЕТ ШУБОЙ": Берется сельдь, умерщвляется, лишается скелета и костей. (Как правило, после этого сельдь умирает) Далее она хоронится среди свеклы, картофеля и майонеза. По традиции, о салате гости должны говорить либо хорошо, либо ничего

+6kovalevaanna81

КУЛЕБЯКА ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА: берем 200г муки, 10г дрожжей, 4 яйца, 2 стакана молока, ложку соли, 2 ложки сахара – и кушаем все это по очереди, тщательно пережевывая. Через час кулебяка будет готова.

+2vk_52284271

Отзывы 4

Сначала популярные
Елена Кона

Не зацепило, совсем не зацепило. На мой взгляд, слишком много описаний. Возможно, что сюжет и оригинален в чем-то, но мне не зашло. Автору спасибо.

Роза

Юмористической или весёлой эту книгу никак не назвать. Главная героиня представляет собой ходячую неприятность и на этом построен весь сюжет. Видимо, предполагалось, что гротеск должен добавить комичности, но увы. Мир сложно назвать авторским, поскольку он не раскрыт, а за основу взята концепция «перекрёстка миров». Развитие сюжета особенно не наблюдалось, поскольку изо дня в день одно и тоже без какой-то интриги, лишь меняются декорации в виде разных рас.

 Спойлер

Завершается книга счастливым концом, но чувства завершённости после книги нет. Непонятна и кульминация, поскольку развития чувств главных героев не наблюдалось, да и роста героини как личности тоже. Её вполне устраивает, что она бестолочь и каждый встречный ей об этом сообщает.


shilliennv

Отличная книга! Лёгкий слог, веселая атмосфера, магический мир реалистичный. Героиня очень живая, со своими достоинствами и недостатками, с радостями и тревогами. Книга отлично подойдёт как способ поднять настроение вечером после работы или на выходных – как и любая книга Надежды. Автор пишет в очень узнаваемом стиле, и если одна книга вам понравилась – можно без капли сомнения читать все остальные, получите море удовольствия!

sovenok66

К сожалению, не прочитала ознакомительный фрагмент перед тем, как покупать книгу. Произведение очень посредственное, какой-то салат из персонажей и событий.Дочитала из чистого упрямства. Мне не понравилось.

Оставьте отзыв