Огород на маленьком участке

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

Николай Курдюмов считает, что имея в своем распоряжении всего лишь небольшой участок, можно собирать прекрасные урожаи. Нужно только уделять особое внимание правильному уходу за растениями и повышать плодородие земли. Какие модели грядок выбрать, что использовать для компоста, как сохранять влагу – обо всем читайте в этой книге.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 April 2016
Date written:
2013
Size:
170 pp. 92 illustrations
ISBN:
978-5-17-095355-4
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Огород на маленьком участке by Николай Курдюмов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Анна Коваленко

Рекомендую почитать. Я уже засучила рукава и промываю мозг мужу по устройству грядок. Муж молчит и соглашается. Наверное боится, что у меня обострение началось

Легкий стиль и доступное к пониманию чтиво.

mmvddd

Отличная книга

Мне книга очень понравилась. Курдюмов явно обладает большим опытом в огородничестве. К дачному сезону книга оказалась полезной и познавательной. Возьму на вооружения его советы по сохранению плодородия почвы. Еще интересным были технические новинки описанные в книге. Например, не знала, что из веток тоже можно изготовить суперудобрение.

Оставьте отзыв