Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора природного земледелия и эффективного садоводства – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

В этой книге автор расскажет о том, как с минимальными денежными и временными затратами можно даже истощенную землю превратить в плодородную и наращивать ее потенциал год от года, выращивая при этом прекрасный урожай, а порой и не один за сезон.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 April 2016
Date written:
2013
Size:
160 pp. 50 illustrations
ISBN:
978-5-17-095347-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Как улучшить почву в саду и огороде. Рецепты превращения почвы в плодородную by Николай Курдюмов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Igor Šuntić

Исключительная книга !Эта книга изложенна понятным языком, раскрывает суть проблемы земледелия, как получить урожай без ядохимикатов.

gantil

Эта книга изложенна понятным языком, раскрывает суть проблемы земледелия, как получить урожай без ядохимикатов, сохранить тем самым свое здоровье и своих близких.

gantil

Эта книга изложенна понятным языком, раскрывает суть проблемы земледелия, как получить урожай без ядохимикатов, сохранить тем самым свое здоровье и своих близких.

Ольга Никанорова

Замечательная книга для тех, кто хочет отойти от традиционного, истощающего почву земледелия и получить здоровую и плодородную почву на своем участке. Никаких сложностей, только простые и действенные советы.

Оставьте отзыв