Эксклюзивное соблазнение

Text
6
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Эксклюзивное соблазнение
Эксклюзивное соблазнение
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,82 $ 2,26
Эксклюзивное соблазнение
Audio
Эксклюзивное соблазнение
Audiobook
Is reading Мария Файерштейн
$ 1,74
Synchronized with text
Details
Book description

Бет Хардингстон становится опекуншей малыша Доменико после того, как пообещала его покойным родителям позаботиться о нем. Она отказывается отдавать мальчика его родному дяде – миллиардеру Алессио Палветти, и тот предлагает ей альтернативное решение – брак по расчету.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 March 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
120 pp.
ISBN:
978-5-227-08963-2
Translator:
А. А. Ильина
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эксклюзивное соблазнение by Michelle Smart — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Эксклюзивное соблазнение
Audiobook
Is reading Мария Файерштейн
$ 1,74
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Quotes 3

За шесть лет работы в фирме «Торжественные события», где модели обоих полов регулярно играли роль хозяев вечеринок, клиенты были богатыми и влиятельными, а о гостях постоянно писали в колонке сплетен, Бет ни разу не встречала никого, кто одним взглядом заставил бы ее трепетать от желания. Но тут ей встретился Валенте.

0

– После ее смерти я пытался разыскать своего брата. Я думал, он должен знать об этом. Если бы кто-то сделал нечто подобное после смерти Доменико, мне не пришлось бы нанимать детективов

0

понимала, что сторонилась ее, боясь любви, которую можно потерять в любой момент. Она сморгнула слезы, радуясь, что Алессио не увидит их в темноте

0

Отзывы 6

Сначала популярные
Valentina Parshina

Не все книги вызывают желание перечитать их снова, эта книга исключение. Невероятно чувственные, взрослые герои. Очень нежная история. Читать одно удовольствие. Спасибо автор за этот роман.

Людмила Жилина

В этой книге мне понравилось как описана не росто история а именно как герой постепенно понимал что не бизнес и деньги главное в жизни. Как он вначале сам себе не признавался и как героиня росла вместе с ним

narmingurbanova

Слишком много страниц, посвящённых страсти и т.д. Вся суть романа, уместилась бы в 5 страницах. Сюжет: любишь отпусти, любил бы, не отпустил бы. Ну хватит уже.

Tanya

Очень понравился роман! Прочитала с удовольствием как главный герой из холодного, самоцвереннного бизнес мена превратился в любящего и заботливого мужа и отца. Обожаю романы этого автора и жду её новые романы с большим нетерпением.

Валерия Самойлова

Довольно неплохо, хотя пока что у Мишель Смарт это один из самых не приглянувшихся мне романов.

Вновь очень эмоционально, но… ближе к концу. Серьёзно, на последних 30% процентах я как-то прониклась и даже всплакнула на самых трогательных сценах. А вот в первую половину верилось не то чтобы сложно, но как-то неохотно. Даже не в половину, а в какой-то кусочек посередине.

 Спойлер

С очередным суровым мужиком, который не умеет/не хочет любить и великовозрастной девственницей, которая шарахается от лишних прикосновений…


Итого: довольно неплохо, чтобы занять вечер, но запоем читаться, скорее всего, не будет.

Оставьте отзыв