Симфония апокалипсиса

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эли, подруга сэра Артура МакГрегора, в панике: выстрелом в лоб убита жена ее брата Анри Леблана. Затем бесследно исчезает и сам Анри. Патологоанатом извлекает из глотки убитой женщины личинку цикады, а на снимках трупа отчетливо виден DVD с известным художественным фильмом; прототип главной героини родилась 01 января 33 года. Так Артур МакГрегор получает набор знаков из нового ребуса и, по мере его расшифровки, вместе с Эли погружается в тайну секретной организации «Цикада 3301», масштаба и чудовищного цинизма которой еще никогда не знало человечество… Книга основана на абсолютно реальных фактах. О существовании «Цикады 3301» любой читатель с доступом к Интернету может убедиться. И конечно, шоком станут всем известные имена исторических персон и ныне здравствующих политиков и бизнесменов, которые упомянуты в романе. Эта реальность превращает роман в совершенно ошеломляющее расследование мегасговора, в сравнении с которым даже фашизм и терроризм кажутся детским баловством…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 September 2017
Date written:
2017
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-699-98786-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Симфония апокалипсиса by Mikhail Georgievich Vershkovsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Татьяна

Очень легко читается. Увлекательно. 60% правды. Прочитала на одном дыхание. Сравнить можно с многими интересными авторами. Рекомендую.

Оставьте отзыв