Славься! Коронация «попаданца»

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Славься! Коронация «попаданца»
Славься! Коронация «попаданца»
Audiobook
Is reading Кирилл Федоров
Details
Book description

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Десантник на престоле», «Цесаревич» и «Помазанник из будущего»! Наш человек в теле Царя-Миротворца Александра III! «Попаданец» обретает Корону Российской империи!

«Принудив к миру» внешних врагов и пустив по миру олигархов, финансировавших «пятую колонну», пора заняться обустройством России и подготовкой к решающей схватке за Царьград, освобождение которого должно стать венцом царствования «прогрессора» из будущего. А пока – Третий Рим ликует под торжественный перезвон колоколов и тысячеголосый хор «Славься, наш Русский Царь» – весь народ празднует коронацию молодого Императора. Но ее еще надо пережить…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 November 2013
Date written:
2013
Size:
390 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-699-63521-4
Copyright:
Махров
Table of contents
Славься! Коронация «попаданца» by Mikhail Lantsov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Славься! Коронация «попаданца»
Not available in store
Is reading Кирилл Федоров
Quotes 1

женщину от воспоминаний, проходивших в какой-то полудреме. – Анна, что случилось? Почему ты кричишь? – Лаура встала, поправила слегка помятую одежду и вышла навстречу. «Эта девочка такая впечатлительная», – пронеслось у нее в голове, но в этот раз дело оказалось серьезнее. – Лаура… – Анна! Отчего вы так растрепаны? Что случилось? – Девушка-санитарка привела себя в порядок и уже отно

0yurischevamb

Отзывы 5

Сначала популярные
Дмитрий Доброзраков

Представления автора о кавкорпусах какие-то очень странные. Возможно, для него будет открытием, что число кавкорпусов у нас и у немцев во время ВОВ только увеличивалось. Это был прямой аналог мехкорпусов, только потребляющий горючку не в таких устрашающих размерах. Ну и даже довоенные уставы кавалерии категорически предписывали ей вести бой спешившись. Причем такая картина существовала буквально во всех армиях воюющих стран. Даже знаменитых польских улан, атакующих танки шашками, Гудериан в своих мемуарах высосал непонятно из какого органа. 18-й Поморский уланский полк подловил немецкий пехотный батальон на привале и в конной атаке вырубил его начисто, после чего попал под огонь двух пулеметов с пары «Ганомагов» и потерял прилично народу, включая комполка полковника Масталежа.

marinafox

В этой части очень много рассуждений на тему финансовой системы, но они для нас совершенно не новы, так как взяты из современных реалий. Лично меня все-таки напрягает такое легкое жонглирование реальными историческими персонажами. Учитывая, что по тексту уже практически не встречается упоминаний о том, что ГГ – попаданец. Очень понравилась коронация. Просто супер. Так и стояла перед глазами. Особое спасибо автору за фразу «Великобритания без маски отвратительна».

евгений ветров

евгений

Четвертая книга серии а все еще интерено-что для серий вобще-то редкость!

Напрягают эти бесконечные экскурсы политику,бизнес,а что такое менеджмент мне так и вовсе слобо понятно,местами приходится перелистывать.А вобще,неплохо написано…

Историю автор,по моему,излишне детализирует,а так ниче,вполне…Где-то 7-8 из 10и.

Любителям альтернативной истории,скорее всего,придется по нраву.Рекомендую!И следующую книгу серии пожалуй тоже возьму а то эта,как и положено,насамом интересном месте обрывается!..

Вячеслав Лях

Прочел всю серию, начало понравилось, а вот с четвертой книги, на мой взгляд все выглядит слишком наивно и глуповато. Автор хаотично мечется между политическими событиями которые высасывает из пальца. Можно был бы проконсультироваться на худой конец с профи. Очень скучно написано.

Igor Kalnov

В целом понравилось. Прочел все до конца не отрываясь, наверно потому, что собственные мысли схожи с размышлениями автора о том как развивалась бы Россия при самом благополучном варианте. Книга не утомляет и появилось желание прочесть следующую. Много юмора как легкого так и достаточно интеллектуального. Рекомендую!

Оставьте отзыв