Прапорщик драконьей кавалерии

Text
13
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Прапорщик драконьей кавалерии
Прапорщик драконьей кавалерии
Audiobook
Is reading Антон Рубаков
Details
Book description

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто!

Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу.

Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 November 2017
Date written:
2017
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-04-089341-6
Copyright:
Махров
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прапорщик драконьей кавалерии by Mikhail Lantsov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Прапорщик драконьей кавалерии
Not available in store
Is reading Антон Рубаков
Quotes 3

хочется. Или эпизод с Кубой вас ничему не научил? Считайте, что мы оказываем вам услугу. Авансом. В этот момент на веранду забежал огромный паук, размером с кабанчика, вызвав панический удар у майора. Он побледнел и ушел в ступор. Насекомое добралось до Виктора и, вспыхнув черным туманом, перешло в одну из гуманоидных форм Ллос. Разумеется, вольготно

+2huntingman

около недели-двух. Здесь ведь больше приемник. ОсновнойПап, давай не будем это обсуждать

+1huntingman

стыдно? Ты в глаза мне посмотри! Эх…. Режешь по живому! Ладно. Четыре веса. Но взвешивать

+1

Отзывы 13

Сначала популярные
Леонид Алешин

Сумбурная книга, по сравнению с первой. Такое ощущение, что писали главы разные люди, при чем у каждого свой сюжет. Смешали все, что можно и нельзя

mf_38489881633213783

первая часть лучше была. вторая, особенно под конец – бред кобылы полный. такое ощущение, что конец книги писали под песню Киркорова «синий»

Vlad Sbitnev

Серия агонь. Эмоции вызвала разные, а значит автор молодец. На каждом этапе чувствуется откуда те или иные герои, фракции и даже адаптированные события надерганы, но это настолько смешно и забавно что я просто что называется залип на день. Чего только стоило грызущая переборку корабля арахнидов вампирша эльф ;D. Местами конечно есть перегибы, но я думаю к самому концу автор уже старался побыстрее завершить, либо редакторы так сокращали. В общем ждём продолжения. А так за юмор однозначно 5. Автору благодарности за интересно прожитый день.

Сергей Евменов

Норм, почитать можно, в сырую погоду. Сюжет несколько скачет. Общее ощущение от книги положительное. Есть конечно за что зацепится, но простим это автору.

Сергей Евменов

Норм, почитать можно, в сырую погоду. Сюжет несколько скачет. Общее ощущение от книги положительное. Есть конечно за что зацепится, но простим это автору.

Оставьте отзыв