Дмитрий Донской. Пробуждение силы

Text
From the series: Орёл #1
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Дмитрий Донской. Пробуждение силы
Дмитрий Донской. Пробуждение силы
Audiobook
Is reading Евгений Лебедев
Details
Book description

Решительный и уверенный человек всю свою жизнь мечтал жить в Средних веках.

А потом он умер…

Воскреснув после автокатастрофы в прошлом, Дмитрий понимает, что он стал юным князем, которого в будущем будут именовать Донским. Но сейчас об этом прозвище никто не подозревает, считая юношу убогим наследником великих предков. Но окружающим простительно – они просто не знают, что им на горе родился новый Потрясатель Вселенной. Собрав железом и кровью земли Руси в единый кулак, Дмитрий объяснит соседям, вроде Мамая, Тохтамыша и Ольгерда, что теперь с нашей страной нужно считаться, уважать и бояться.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 May 2017
Date written:
2017
Size:
330 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-95823-8
Copyright:
Махров
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дмитрий Донской. Пробуждение силы by Mikhail Lantsov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дмитрий Донской. Пробуждение силы
Not available in store
Is reading Евгений Лебедев
Quotes 2

кузнецам, попросту не зная, что от них можно ожидать. А ну как болтать пойдут? Или еще что учудят? Поэтому ключевой технологический процесс – загрузку тиглей и их запечатывание он проделывал самостоятельно без лишних свидетелей. Выделив для этого отдельную комнату в тереме. Туда ему подвозили

0858441504

если войны нельзя избежать, то ее можно лишь отсрочить, да и то, к выгоде твоего противника

0v.podshivalov

Отзывы 5

Сначала популярные
autoreg849567225

С первых же страниц книга поражает роскошным, великолепным и высококачественным бредом. Складывается ощущение, что писал книгу озлобленный подросток в стиле «был бы у меня автомат – я бы всем показал».

Впрочем, у Ланцова так всегда. Не тратьте время, дорогие любители фантастической литературы.

Владимир Боков

Интересный вариант

Из плюсов: оригинальный выбор исторического периода и личности реципиента для заброса попаданца; любопытный проект собирания земель и обустройства Руси; продуманная военная и социальная модель, реализованная ГГ.

Из минусов: весьма схематичны герои всех планов; изложение весьма конспективно и мало художественно; встречаются весьма спорные с исторической точки зрения утверждения.

К чтению рекомендую.

Леван Романов

Затея реально интересная и не обычная.Но автор,так мог все это преподнести с размахом.Но увы.Развязка быстрая не можешь погрузиться толком в этот мир.Жаль.Отложил книгу в сторону.

Василий Пелеплюхин

Неплохая, во многом наивная, стандартная попаданческая история, со всеми полагающимися атрибутами прогрессорства. События развиваются достаточно динамично, без лишних заумных и занудных рассуждений на политические, экономические и любовно-эротические темы, которыми грешат многие авторы ради заполнения книги нужным количеством "букаф".

89101211019

После «Царь Фёдор», «Генерал Адмирал» Романа Злотникова и цикла «Отрок», «Сотник» Евгения Красницкого никак. Жаль потраченного времени.

Оставьте отзыв