Дмитрий Донской. Империя Русь

Text
From the series: Орёл #2
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Дмитрий Донской. Империя Русь
Дмитрий Донской. Империя Русь
Audiobook
Is reading Евгений Лебедев
Details
Book description

Жестко и решительно перекраивая карту мира, Дмитрий создавал собственную вселенную – Pax Russia. Его «Империя Русь» протянулась от Иерусалима и Балтики до Уральских гор! Безжалостно, клинками и картечью прокладывая себе дорогу в будущее, император Дмитрий Донской приносил завоеванным народам ясные законы, железный порядок и надежную защиту.

А те, кто вставал на пути его Светлой Мечты, очень скоро испытывали на себе всю мощь стальных русских легионов!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 September 2017
Date written:
2017
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-699-99269-0
Copyright:
Махров
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дмитрий Донской. Империя Русь by Mikhail Lantsov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дмитрий Донской. Империя Русь
Not available in store
Is reading Евгений Лебедев
Quotes 1

женщиной, она рассчитывала на некоторую

-3

Отзывы 5

Сначала популярные
АЛЕКСАНДР КОРМАКОВ

Удивлён!!! Это М. Ланцов ? Автор «Пробуждение силы»? Начав читать, ещё раз посмотрел на обложку – не ошибка ли – нет, «Империя Русь» М. Ланцов, а такое впечатление что писал кто-то другой. Стиль не тот, слог не тот, одни прыжки через год – полтора чего стоят. Разочарован!!!

Михалыч

Эх Ланцев-Ланцев, неплохие книги писал и такую ахинею выдал. Всё же фантастика тем и привлекает, что позволяет автору построить свой «более справедливый» мир, а тут просто мечты о завоевании всего мира Д.Донским. Ну и чем придуманная история отличается от настоящей- лишь именем завоевателя. Глупо и неинтересно.

Алексей Исаченко

разочарован книгой и всей серией. мне кажется все таки автору нужно более ревлистично изображать историческую действительность. в те времена религия занимала гораздо больше места в жизни людей, чем этл показано автором. слишком легко он решает все проблемы, слишком гладко все получается. в реальной жизни так не бывает, враги не обязательно ведут себя так, как будто играют в поддавки с главным героем. попаданец в первый момент попадания в прошлое должен справиться со стрессом, сопровождающим переход в другой мир, а не убивать эффектно продуманным ударом одного из соперников, решая сверхзадачу. хотелось бы порекомендовать автору познакомиться с серией книг Балашова, к примеру, чтобы более глубоко и реалистично изобразить ту эпоху тем самым украсить приключения попаданца драгоценными камнями нарисованной картины истории нашей Родины и наших предков.

autoreg1030734491

Более бездарно трудно описать эту эпоху. Пусть фантастика, пусть. Но даже фантастикой это не назовешь. Отчет о производственном совещании или доклад на съезде времён СССР и то интереснее было читать.

lenatuhteeva983

Ужасно много роялей в кустах, характеры героев в книге не соответствует их реальным прототипам,одна из самых худших серий книг у Михаила Ланцова

Оставьте отзыв