Воронята

Text
From the series: Generation Z
From the series: Круг воронов #1
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Воронята
Воронята
Audiobook
Is reading Светлана Махохей
Details
Видео
Редактор о бестселлере Мэгги Стивотер "ВОРОНЯТА"
Book description

Всю жизнь Блю Сарджент омрачало зловещее предсказание: тот, кого она по-настоящему полюбит, умрет. И она легко бы отнеслась к этому прорицанию как к шутке, если бы не одно «но»: вся ее семья – ясновидящие, раз за разом повторявшие свое мрачное пророчество. А это совсем меняет дело…

Познакомившись с компанией молодых людей из элитной школы Эглайонби, Блю решает, что никакой опасности нет, ведь не влюбится же она, в самом деле, в одного из этих богатеньких сынков!

И лишь одна тайна тревожит ее душу: Блю точно знает, что в течение года один из молодых парней умрет.

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 September 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2012
Size:
410 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-74388-9
Translator:
Андрей Гришин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воронята by Maggie Stiefvater — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Воронята
Not available in store
Is reading Светлана Махохей

Отзывы 1

Сначала популярные
prince_of_karma

Думаю, каждый когда-либо мечтал раскрыть великие тайны прошлого: кто построил Стоунхэндж? где находится Антарктида? Существовал ли король Артур?… Однако для героев книги это не просто отстраненные мысли, а конкретная цель, для достижения которой они готовы приложить все свои силы… Псевдонаучные знания о таинственных энергетических лей-линиях, соединяющих различные древние культовые места, храмы, святилища, кладбища, и легенды о могущественном спящем короле Оуайне Глиндуре – вот что движет друзьями. Именно захватывающие дух загадки и приключения стоят в этой книге на первом плане (нет, ни в коем случае не романтическая составляющая). Сюжет совершенно непредсказуемый: никогда нельзя предугадать, что же случится с героями дальше. Книга привлекает также своей забавной замысловатой манерой написания: руки так и чешутся разобрать каждое предложение на цитаты… И, конечно, юмор, которым пронизаны диалоги друзей, просто великолепен… Писательнице, несомненно, удалось передать мысли и чувства всех персонажей, их уникальный внутренний мир и характер; главное они получились живыми: со своими недостатками и причудами. «Воронята» это книга об истинной дружбе, которая наполнена чарующей атмосферой тайн и загадок, захватывающих читателя с первой страницы…

Оставьте отзыв