Геополитика «мягкой силы»: опыт России

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Предлагаемое исследование является продолжением и развитием его первоосновы – научной монографии автора «“Мягкая сила” в мировой политике» (четыре издания). В центрирующем фокусе анализа – особенности, опыт и уроки, возможности и перспективы “мягкой силы” России, которые рассматриваются в обостренно актуализированном контексте геополитики пандемии, ставшей новым фактором трансформационных процессов в мире.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов и магистрантов профильных вузов и факультетов, а также для широкого круга читателей, интересующихся мировой политикой и международными отношениями.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 November 2021
Date written:
2021
Size:
460 pp. 7 illustrations
ISBN:
978-5-394-04562-2
Copyright:
Дашков и К
Table of contents
Геополитика «мягкой силы»: опыт России by М. А. Неймарк — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Олег Кучинский

Книга одного из ведущих российских специалистов по исследованию теории и практики «мягкой силы», доктора исторических наук, политолога-международника, профессора Дипломатической академии МИД России М.А.Неймарка. Может быть полезна изучающим политологию, мировую политику, в том числе, аспирантам и соискателям.

Оставьте отзыв