Идущий в тени 4

Text
From the series: Идущий в тени #4
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Альтруизм и дух рыцарства — те самые качества, которые мечтают видеть в своих молодых людях все девушки. Вот только последствия, навеянные подобными порывами, могут быть катастрофическими. Раз — и твоя тушка встречается с бампером КамАЗа. Два — и ты летишь навстречу безжалостному асфальту. Три — и твоя привычная жизнь переворачивается, ведь ты — в игре без возможности выхода...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2023
Date written:
2023
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идущий в тени 4 by Марк Амврелий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Идущий в тени»
Идущий в тени 5
Идущий в тени 6
Идущий в тени 7
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
sanj62konr

не знаю как другим читателям,но мне нравится.продолжай писать не останавливайся на достигнутом и не слушай завистников.сортируй мнения и пожелания.Удачи!

daggfoll03092019

Книга очень хороша, но как же богиня, такое ощущение, что про неё просто забыли. Надеюсь что остальные части будут такими же затягивающими и оправдают все ожидания)

stanislavpersitin

Прочитал на одном дыхании, мне понравилось очень вся серия из семи книг, жду продолжения. Автор молодец !!! Старайся, пиши! не стесняйся, пишешь легко и читается в кайф.

Оставьте отзыв