Идущий в тени – 2

Text
From the series: Идущий в тени #2
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 December 2019
Date written:
2019
Size:
270 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идущий в тени – 2 by Марк Амврелий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Идущий в тени»
Идущий в тени 5
Идущий в тени 6
Идущий в тени 7
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Илья Добрыднев

Захватывающий сюжет, мне понравилось. Прочитал за 6-7 часов. Очень хорошая книга, если собираетесь почитать на выходных, сидя у камина)

Havea Niceday

очень надеюсь на долгое продолжение серии. захватывающие приключения, интересно читать. главный герой именно такой как надо

Наталья Лапина

очень жду, когда выйдет аудио, первая книга очень интересная, советую. ттт! т тттт .

furylight

Скачайте первую часть бесплатную. Когда вам потребуется кровь из глаз это будет самое оно. В одном из мест просто глава перепутана. В замке проводится БАЛЛ.... и куча других опечаток и ошибок которые четко характеризуют уровень автора как школота с влажными мечтами и отсутствием элементарных знаний. По ходу чтения… нет… это не было чтением. Автор придумал ряд сюжетов и просто рвёт ГГ от одного к другому не особо напрягаясь смыслом и логикой. И вроде бы должно быть занимательно но остаётся ощущение что перед глазами перемешанные пазлы которые к тому же плохо пригнаны друг к другу

Оставьте отзыв