Девять миров

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Мария Семенова – автор знаменитого романа «Волкодав», основоположник жанра «русское фэнтези» – всегда пишет о сильных людях. В морском абордажном бою и на стенах пылающего города, в снежных горах и черной непроходимой чаще, в темнице и небесном чертоге ее герои до конца стоят за правду, идут на смерть, защищая друзей, и побеждают зло силой добра.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 February 2009
Date written:
1996
Size:
160 pp.
ISBN:
978-5-389-03918-6
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Девять миров by Maria Semenova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 13

мечом не берут любви, не рождают счастья убийством

+1DALopa_LiveLib

Сильные не боятся насмешек и не хватаются, чуть что, за мечи. Обижаться, таить зло – это не для мужчин

+1DALopa_LiveLib

Нет смерти, пока звучит смех. Вот почему, схоронив любимого человека, устраивают пир и веселятся, как могут, вспоминая об умершем что-нибудь смешное и не слишком пристойное. Смерть боится веселья, боится веселых россказней о проделках любви: ведь если Мужчина и Женщина вместе смеются – это новая жизнь…

0DALopa_LiveLib

На силу всегда отыщется сила, на хитрость – лучшая хитрость, на мудрость – высшая мудрость

0DALopa_LiveLib

… но так вышло. Что колдовством начали заниматься трусливые Люди, привыкшие бить исподтишка вместо честного поединка. Вот почему мужчины бросили колдовство, считая его недостойным своего мужества. Только женщинам оно позволительно

0DALopa_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
peter.arepjev

Очнь интересная книга. Мы прекрасно знаем богов греческих и римских, еврейских и мусульманских. А о своей, славянской и родственной с ними северной (скандинавской), понятия не имеем. Спасибо, что появилась возможность устранить этот пробел.

Оставьте отзыв