Лечебное питание. Рецепты при гастрите и язвенной болезни

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Лечебное питание играет ведущую роль в комплексной терапии гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и всех остальных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Существует целый кодекс правил для тех, кто страдает этими заболеваниями, и эта книга ознакомит вас с ними.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 September 2013
Date written:
2013
Size:
60 pp.
ISBN:
978-5-386-05723-7
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Лечебное питание. Рецепты при гастрите и язвенной болезни by Марина Смирнова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Здоровый образ жизни и долголетие»
Лечебное питание. Диетотерапия против болезней ног
Лечебное питание. Мужская сила – потенция как в 18. Диетотерапия против мужских болезней
Лечебное питание. Лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
lily-sattarova

Нет ни одного рецепта! Вообще-то название книги «РЕЦЕПТЫ при гастрите и язвенной болезни». Текст состоит из общедоступных данных о различных диетах, которые можно спокойно найти в интернете абсолютно бесплатно. Не рекомендую к покупке.

Qweebsme

Нет ни одного рецепта, совершенно бесполезная книга. Перечисленны обычные рекомендации из интернета, которые все итак знают

User70907-49

Согласна с отзывами выше, толку никакого от книги. Рецептов нет. Общая информация из интернета. Разочарована. Сайт на заставляет написать отзыв длиннее, но мне добавить больше нечего

autoreg1307169293

Ни одного рецепта, зачем называть книгу:рецепты. Просто обман. Быстренько пролистала, вещи все известные, и закончилась книга.

android_23cd9e13-017e-1000-0000-000000000000

2 балла из-за того, что рецептов нет, а название «Рецепты». Очень много ненужного «почему». Информация доступная из интернета, 29 руб видимо за то, что её собрали в 1 книгу.

Оставьте отзыв