Библия здорового питания. Простые правила, которые позволят вам правильно питаться и оставаться здоровыми и стройными

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге рассказывается, как правильно выбирать, готовить, сочетать и употреблять различные продукты, раскрываются секреты работы аминокислот, витаминов, гормонов, микро- и макроэлементов. Книга является попыткой обобщить опыт автора по выстраиванию системы правильного питания – системы, которая позволяет улучшать самочувствие, сохранять здоровье и продлевать жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2017
Date written:
2017
Size:
260 pp. 71 illustrations
ISBN:
978-5-91775-337-9
Copyright:
Издание книг ком
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Библия здорового питания. Простые правила, которые позволят вам правильно питаться и оставаться здоровыми и стройными by Евгений Сутягин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

1 ст. л. сметаны размешивается в 50 мл воды. «Правильная» сметана должна раствориться полностью, если же на дне емкости есть осадок, а над жидкостью – белая жирная пена, то можно говорить об использовании в производстве данной сметаны пальмового масла.

+1s_karma

Проверить содержание крахмала в сметане можно, капнув на нее йод. Если крахмал присутствует, место контакта посинеет.

+1s_karma

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
reader1992

Безумно интересная книга, хорошая задумка! Но есть одно но, которое перечеркивает все ее достоинства – безумное количество опечаток. Когда заметила одну – ладно, две – ладно. Но когда количество перевалило за 10… Когда приведены неверные расчеты.... Когда информация об аминокислотах в тексте и в приложении расходится… А для некоторых аминокислот вообще неверно таблички вставлены. Я в шоке. Неприятно читать. Непонятно – ты правду читаешь или это все огромная опечатка. Текст местами нелогичный. Жаль потраченных денег. А я купила бумажную версию за 600 рублей.

vadimkhramov

Отличная книга о правильном питании. Я ее нашел через блог автора – очень популярный.

Главное – книга ПОМОГАЕТ! Я стал применять правила из книги про питье воды и смешивание разных продуктов, и стал намного лучше себя чувствовать и вес сбросил без диеты. Вобщем красота!

Я много книг прочитал но всегда было не понятно почему что-то можно есть, а что то нельзя. В это книге все очень хорошо разъяснятся, и я теперь сам свой рацион питания формирую. Никакой сложной диеты нет!

Всем настоятельно рекомендую! Автору спасибо!

alexey-polyakov

vadimkhramov, любопытно то что вы сбросили вес, а может быть так что рецепты написанные в книге приводят к тому что вещества НЕ усваиваются организмом? и что делать тем у кого итак низкий вез и проблемы пищеварения и нужно как раз правильное питание для набора веса? тото и оно

hristoforov.ilya

Очень достойная книга – читал её внимательно и открыл для себя много нового и интересного относительно того, как надо правильно питаться, что бы не подрывать своё здоровье, худеть и чувствовать себя бодрым и счастливым. В наше время редко встретишь столь полезный материал.

Оставьте отзыв