Обратимость

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Спокойствие небольшого городка нарушает приход клана вампиров. Невидимые и неуловимые, но желанные, они становятся целью для многих жаждущих их внимания: ученых, фанатов и, конечно, ищущих бессмертия. Но не все так просто, клан закрыт, внутри полно тайн, которые его представители ревниво скрывают ото всех любопытных…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 August 2015
Size:
500 pp.
ISBN:
9785447413927
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обратимость by Лия Шатуш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
android_free63a95c97-a753-3415-9cb2-dd6352379725

Прочитала книгу за день,если честно,потому что было интересно чем закончится.Читалась книга довольно тяжело,из-за главной героини,ее поведение оставляло желать лучшего,вечные приступы «капризного ребенка» и желание кидаться на смерть казались глупыми и очень надоедали.Еще эти силы которые непонятно откуда взялись в обычном человеке!Хотя сюжет очень даже интересен

Ð?лÑ?га Ð?идÑ?к

дочитала

почитала, модна сказать – домучила! Не рекомендую. Претензия на высокий слог и при этом полная безграмотность. Вплоть до построения предложений. Внутренние терзания Гг неоднократные повторы. С одной четвертой начиная читала или по диагонали, или вовсе пропуская абзацы… Ни душе ни сердцу одним словом.

katerinka-aha

Печальная печаль…Зацепил отрывок, и я приобрела книгу полностью. Теперь жалею о потраченных деньгах: ни сюжета, ни логики, ни эмоций, жуткая безграмотность автора режет взгляд, слух и мою тонкую душевную организацию. Не рекомендую!

Ольга Литвин

Книга захватывает…сюжет не «не избит»…держит в напряжении до конца.Порой люди бывают так горды,что не могут переступить через себя и боятся признаться в любви…и лишь потеряв ищут все мыслимые и не мыслимые пути ,чтобы понять,сказать и просто любить,быть счастливыми…

Татьяна Погодина

Начала я свое ознакомление с данным произведением с прочтения фрагмента,он захватил на столько что я за вечер его проглотила на одном дыхании…С утра я уже приобрела всю книгу. Понравилась манера письма,ни каких соплей и как это часто встречается в последнее время не похоже не на сумерки,ни дневники вампиров. Наверно в этом и изюминка произведения оно индивидуально и я думаю через полгодика когда усядется впечатление я его перечитаю еще раз.

Оставьте отзыв