Командировка в сказку

Text
8
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Командировка в сказку
Командировка в сказку
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,08
Book description

Начинающая журналистка Лили Морган отправляется на два дня в командировку в королевство Монтебьянко. Там ее арестовывают по подозрению в контрабанде, а затем обвиняют в шантаже. Причем шантажисткой Лили считает не кто иной, как отец ее ребенка, наследный принц того самого королевства!


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 March 2011
Date written:
2010
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-227-02139-7
Translator:
А. В. Румянцева
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Командировка в сказку by Линн Рэй Харрис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Командировка в сказку
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Quotes 1

восприняла их появление в штыки. Но слава богу, что он это сделал. Лили очень скоро не оставалось ничего, как признать: без них она бы не справилась. Ей принесли такое платье, какое обычно надевают звезды для того, чтобы пройтись по красной дорожке. Волосы ее подобрали и уложили в аккуратный пучок. У нее раскрылся рот от количества принесенных украшений, которые, без сомнения

0

Отзывы 8

Сначала популярные
Александра Мехдиева

Сказка и только.....

Что можно сказать об этой книге? СКАЗКА! Не в том смысле, что я осталась без ума от потрясающей истории. Просто эта история красива, интересна, привлекательна, но она всего лишь вымысел! Это я к тому, что она все же неправдоподобна! Но ведь почти все, когда берут в руки подобные книги, как раз и хотят окунуться в нереальный мир, гда обязательно счастливый конец с признаниями в «вечной любви» и со словами «жили они долго и счастливо....» Поэтому эта прекрасная книга, для того, чтобы долгим вечером, после тяжелых трудовых будней, расслабиться и окунуться в книгу. Красивая героиня, обворожительный главный герой, их ребенок, который и объединяет главных героев, красивый дворец, пляж, мотоцикл.........ПРЕКРАСНАЯ ИСТОРИЯ, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ О ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТЕ И ОКУНУТЬСЯ В ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!!!!!

ruslankz091185

для школьниц, старших классов

такое впечатление, что писала начинающая, не опытная, без фантазии девочка, школьного возраста. Всё скучно, не насыщенно, не раскрыто. Все ждала, вот сейчас начнется, а зря… все примитивно. Зря потратила время на ерундовый рассказик.

knadin0405

Нежная приятная история. Очень понравилась героиня, способная любому глотку перегрызть за своего ребенка.

styall1010824

сказочный принц

мне понравилось , было и интригующие моменты,но и не много смазанно.В целом книга хорошая, не зря потратила время.

Silviabianca

Видимо, в связи с дефицитом миллионеров на отдельно взятых Золушек, осуществлен переход на принцев выдуманных королевств. И теперь злокозненные короли, несчастные брошенные из-за Золушек принцессы и прочие атрибуты монаршей жизни правят балом. Правда, в современных сказках уже никто не садить розовые кусты и не теряет туфельки, а рожает от принцев незаконорожденных детей (ну что ж, по крайней мере, с тестом ДНК несколько точнее, чем с подбором туфельки, все-таки современные технологии). Но Золушки от всего этого не становятся менее беззащитными и нежными цветками, а принцы - менее принцами)

Оставьте отзыв