Карьера менеджера

Text
29
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Карьера менеджера
Карьера менеджера (сокращенная аудиоверсия)
Audiobook
Is reading Антон Воронов
Details
Book description

Автобиография крупнейшего менеджера в области машиностроения повествует о его жизненном успехе, открывает истинные причины личного триумфа в бизнесе и секреты эффективного управления.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 October 2015
Date of translation:
2005
Date written:
1984
Size:
550 pp. 24 illustrations
ISBN:
978-985-15-2395-1
Translator:
Сергей Борич
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Карьера менеджера by Lee Iacocca — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Карьера менеджера (сокращенная аудиоверсия)
Not available in store
Is reading Антон Воронов
Quotes 75

Всегда следует представлять себе в уме интересы того человека, с которым имеешь дело.

+30ecureuila_LiveLib

У вас в голове могут рождаться распрекрасные идеи, но, если вы не умеете довести их до сознания слушателей, вы ничего не добьетесь.

+26ecureuila_LiveLib

Когда секретари бездельничают и занимаются болтовней – это явный признак того, что учреждение находится в состоянии загнивания.

+24ecureuila_LiveLib

Когда в моду вошли широкие галстуки вместо узких, я хранил все свои старые галстуки, пока мода на них не вернулась снова.

+16ecureuila_LiveLib

Я вспоминаю сегодня об отце - и перед моими глазами встает образ человека громадной жизненной силы и неистощимой энергии. Однажды я захватил его с собой на ежегодное совещание дилеров "Форда" в Палм-Спрингс. Когда заседания завершились, мы решили пойти сыграть в гольф. Хотя мой отец до этого никогда не держал клюшку в руках, мы попросили его тоже поучаствовать в игре. Сделав первый удар по мячу, он вприпрыжку помчался вслед за ним и всю игру пробегал - это в 70 лет! Я пытался утихомирить его: "Папа, успокойся. Гольф - это игра для спокойной ходьбы". Но надо знать моего отца. Он всегда считал, что "незачем ходить, когда можно бегать".

+15IvanK88_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 29

Сначала популярные
Наталья Казанкова

Первый раз прочитала эту книгу 10 лет назад, еще будучи студенткой.С тех пор перечитывала ее не один раз.

Отличная книга, каждый найдет что-то полезное для себя.

Илья Легин

Одна из лучших бизнес-биография. Якокка рассказывает не только о своем карьерном росте начиная с низов, о своих достижениях, победах и провалов, но частично и о личной жизни. Очень интересно написано, а потому легко читается

Александр Кривошеев

Последние несколько глав не мешало бы нашим государственным руководителям прочесть, насчёт экономики, ведь мы в том самом «отрезке беспомощности» которое так точно описано..

Денис Жилионис

В процессе

На данный момент читаю эту книгу. захватывает с первых страниц. Биография написана очень живо. Живешь и растешь по карьерной лестнице вместе с автором. Не когда бы не предположил как развивалась компания «Форд». Что было и что стало – небо и земля!

Dauren Kurkenov

Соглашусь с одним из отзывов ниже, книга будет интересна тем кто хочет подробнее узнать биографию одного из главных топ-менеджеров компании Форд. Этот человек повлиял на ряд важных решений, которые положительно сказались на развиитии компании. В книге проведен анализ страгечиских решений принятых компании. Однако «очень больщая» часть уделена противостоянию и обидам Ли Якока и Г.Форда.

Оставьте отзыв