Восемьсот виноградин

Text
Author:
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Что может быть хуже обмана? Да еще если тебя обманули накануне собственной свадьбы? Джорджия не могла и помыслить, что ее жених Бен не до конца с ней откровенен, а тем более что у него есть внебрачный ребенок. Мечты о счастье с любимым рассыпались, как карточный домик. Кто ей поможет? Конечно, родные. Она возвращается в Калифорнию, к старому семейному винограднику. Но беда не приходит одна, Джорджию ждет новый удар: у ее отца инфаркт.

У нее нет другого выхода, кроме как стать сильной женщиной. Но есть ли в жизни сильной женщины место любви?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 December 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2015
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-699-84037-3
Translator:
Татьяна Зюликова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Восемьсот виноградин by Laura Dave — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 14

Не всегда нужно выбиваться из сил, чтобы что-то исправить. Даже если все идет не так, как следует, иногда оно идет именно туда, куда нужно.

0Daniela_Cinderella_LiveLib

Не в этом ли особый дар, который преподносит родной дом? Ты смотришь на него одними и теми же глазами, но в нужный момент он показывает, как ты менялся, пока жил здесь. Как он помогал и до сих пор помогает тебе найти самого себя.

0Daniela_Cinderella_LiveLib

Люди иногда дают маху. Не надо их винить. Не надо считать, будто все знают, о чем ты думаешь или чего недополучаешь. Это не значит, что тебя не любят. Просто дали маху.

0Daniela_Cinderella_LiveLib

иногда второй шанс нужно давать именно тогда, когда человек его не заслуживает.

0Daniela_Cinderella_LiveLib

Разве в конечном счете верность определяется не тем, кому ты рассказываешь свои истории?

0Daniela_Cinderella_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Исаева

Люблю этого автора. Приятное чтение, необычные сюжеты и что главное, всегда хорошая концовка. Для чтения после утомительного дня – самое то)

Елена Капитонова

романтическая история любви и долга, становления и развития личности. образ главной героини несколько схематичен, мало отличается от подобных образов других любовных романов, окружающая обстановка тоже мало отличается от других таких же книг. но в целом приятное легкое чтение.

Оставьте отзыв