Free

Вегетарианство. Пробуждение души

Text
8
Reviews
Mark as finished

People who read this book also read

Book description

Вегетарианство являлось актуальным вопросом на протяжении многих столетий. Смысл вегетарианского образа жизни неразрывно связан с духовно-нравственной сутью человека, с его принципами и нормами поведения в обществе, т.к. человек, сострадающий животным, имеет более высшую степень развития своей личности. В данной книге описано понятие «доброго» человека, история становления вегетарианства в нашей стране, а также изложены мысли о вегетарианстве великих писателей и философов разных эпох.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 July 2020
Date written:
2018
Size:
22 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вегетарианство. Пробуждение души by Кристина Кужелева—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Евгений Плотников

Слова автора, по крайней мере, заставляют задуматься над происходящим: наше устоявшееся мнение о том, что животное – это всего лишь ресурс; лицемерное отношение человека к доброте и в целом неверное понимание добра и т.д. Слова в книге мотивируют и направляют к нравственности и морали, созиданию, состраданию.. Спасибо.

vadyusha.nesterov.89

Мне в целом понравилось, особенно про Толстого, не читал его книгу, теперь обязательно прочту. Книга заслуживает внимания, рекомендую к прочтению!

olgaroub

Согласна с автором.

Осознание может прийти только с помощью фактов и мыслей от тех, кто уже прозрел.

Горжусь тем, что осознала.

Иван Головачёв

Данная книга только укрепила мою уверенность в том, что вегетарианство – это правильный путь. Настоящая сила заключается в проявлении добра к тому, кто слабее тебя и не имеет возможности защититься. Огромное спасибо автору.

Екатерина Путкова

Небольшой обзорный рассказ о том, почему следует придерживаться вегетарианства. Ссылки на источники с историческими фактами заставляют углубиться в данный вопрос.

Оставьте отзыв