Где-то там…

Text
From the series: Где-то там #1
25
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Где-то там…
Где-то там…
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,34 $ 3,47
Где-то там…
Audio
Где-то там…
Audiobook
Is reading Чернов Александр
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Молодой человек волею случая и исполнительности одного молодого стажера попадает в странный и необычный мир, где на каждом шагу его ждут новые открытия и приключения. Где каждый может оказаться либо другом, либо врагом. Где помощь может прийти отовсюду, от маленького и смешного зверька, до таинственного помощника или огромного костяного демона. Мир, где магия плотно вошла в жизнь окружающих ее существ, вплелась в структуру этого нового и таинственного мира. Мира находящегося за границами нашей реальности, и лежащего в глубине неизведанного пространства, куда забросила судьба нашего соотечественника. Мира находящегося где-то там…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 October 2014
Date written:
2014
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-227-05422-7
Copyright:
Константин Муравьёв
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Где-то там… by Konstantin Muravyov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Где-то там…
Audiobook
Is reading Чернов Александр
$ 2,17
Book is part of series
«Где-то там»
Город древних
Нейтральные миры
Мастер лута
-5%
Quotes 9

уходящий вдаль, я заметил множество цветных и однотонных как единичных вкраплений, так и целых инородных линий или потоков

+2radiym

потянулся к нему. Подняв найденный предмет одежды, я заметил, что он здесь не один. Под ним лежал порванный пояс с прикреплённым к нему кинжалом. И тот и другой после того, как я стянул с них плащ, вспыхнули и засверкали каждый своей уникальной разноцветной структурой. Подобрав

+1radiym

оно на столе лежит. – И указал

+1android_b30d4f3e-0172-1000-0000-000000000000

совсем так, – возразил Рафт. – Ты смотрел вторые координаты? Есть у меня чувство, что с ними будет ещё менее понятно, чем с предыдущими. – Забыл, – отозвался Смеш, – отвлёкся на первые и совсем забыл о вторых. – И на несколько минут погрузился в вычисления и настройки. Когда прошло некоторое время и навигатор получил первые результаты, то нахмурился и с ещё большей ожесточённостью стал вводить какие-то новые данные. Промучившись уже больше получаса, он наконец сдался и повернулся к остальным, с нетерпением ожидающих его решения. – Ну что? – спросил Рафт, хотя было заметно, что ответ, который может дать Смеш, он предвидит. – Как вы догадались, шеф? – обратился к начальнику, вместо ответа, навигатор. – После инвертирования они приняли невозможную к реализации форму, и я не могу определить точное место назначения.

+1mr.forsax

уже хотел отдать какой-то приказ, как его отвлёк шорох за спиной. – Босс, Реги прав. Он там. Только я не знал, как он попал на лианы. Слишком большой груз он несёт. Но если там была магия, то, может

0vladimirartuh9
4 more quotes

Отзывы 25

Сначала популярные
autoreg891111392

очень нудно

нагромождение совершенно не нужных деталей, все время ожидаешь что это лишь завязка и без этих пояснений потеряешь линию повествования. Но когда понимаешь, что прочитал уже половину, а в книге до сих пор описывают взаимоотношения жителей анклава и свойства предметов. … Напрягает. Пропускал в итоге по 4-5 страниц.

Александр Блинов

Отличная фантастика, специфического авторского стиля!

Книга очень понравилась, как и весьма большому кругу читателей, с самиздата!

Однако написана книга в авторском весьма специфическом стиле, и нравится он не всем. Как говорит сам автор, не критикуйте то – к чему он стремится: объяснить и описать что и почему происходит, что думают герои и почему действуют именно так а не иначе! Многим не понравится и будут ругать, а вот другие в восторге и ждут буквально каждую следующую главу! Автор дописывает 3-тью книгу, надеюсь и тут они все появятся вскоре!

Книга открывает серию и описывает вступление ГГ в новый мир, нашего соотечественника а вот мир весьма необычный. Пожалуй у других авторов я не встречал такой смеси невероятного, но крайне интересного и логичного мира! Описывать его – портить всё впечатление. А роялей да много, и будет ещё больше как говорит автор :) Но рояли красивые белые…

Автору Успехов и, традиционно – больше Экшина! :)

Александр Белов

Абсолютно нечитаемый бред.

Ужасно примитивный язык. Количество роялей полностью погребло под собой героя. Попытки псевдонаукообразных комментариев, занимающих половину текста, вызывают нарастающее глухое бешенство.

android_freec905f515-302f-3889-ad4d-4e14adfb025c

У Константина отличное чувство юмора. Я третий день пытаюсь прочитать размышления ректора академии Старса, но засыпаю. Это магия какая-то.

Babakovsergei0

android_freec905f515-302f-3889-ad4d-4e14adfb025c О , это надо почитать перед сном ?

Валерий Остапенко

Очень скучно, тяжелый язык написания данного шедевра, куча рассуждений ни о чем, очень медленное развитие сюжета. С таким трудом я читал лет 30 назад «Властелина колец»

Оставьте отзыв