Бульдог. В начале пути

Text
From the series: Бульдог #1
14
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Бульдог. В начале пути
Бульдог. В начале пути
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,33 $ 3,47
Бульдог. В начале пути
Audio
Бульдог. В начале пути
Audiobook
Is reading Сергей Хусаинов
$ 2,71
Details
Book description

Умудренный годами мужчина из двадцать первого века и малоопытный, всеми обманутый юный император Петр Второй. Что может быть между ними общего? Ничего. Если только не эта встреча посреди бескрайней, заснеженной пустоши, где время застыло вечностью. Встреча, спаявшая их в одно целое.

Теперь у них все общее: и жизнь, и судьба, и долг. И трудов им предстоит ой как немало, потому что проблем в Российской империи более чем достаточно. И пусть они только в начале пути, главное – сделать первый шаг, потому что любая долгая дорога начинается именно с него.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 June 2014
Date written:
2014
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-9922-1768-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Бульдог. В начале пути by Konstantin Kolbazov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Бульдог. В начале пути
Audiobook
Is reading Сергей Хусаинов
$ 2,71
Book is part of series
«Бульдог»
Бульдог. В начале пути
Бульдог. Экзамен на зрелость
Бульдог. Хватка
-5%
Quotes 2

снежной пустыне. – А ну-ка, подвинься.

0zhab

потянуть. – Тогда слушай мое слово. Завтра же

-1zhab

Отзывы 14

Сначала популярные
Svetlana Ivanov

Петр Великий Второй?

Сама идея книги очень понравилась. Не могу отдать должное автору, который должен был «перелопатить» гору дополнительной исторической литературы и документов, чтобы написать данную книгу. Но стиль изложения оставляет желать лучшего. Из-за этого книга местами очень тяжело читается. Но все же жду продолжения серии и надеюсь, что новая книга превзойдет первую книгу.

Рамиль Бадрутдинов

Прочитал первую книгу Бульдог – действительно можно сказать что в начале пути)))). Я расцениваю эту книгу, как прелюдию к новой серии. Но эта книга отличается от предыдущих серий (рыцарь, пес, вепрь): все как-то растянуто и неторопливо. Складывается впечатление, что автор повзрослел и его больше привлекают различные рассуждения, думы ГГ,а не действия (экшн), вообщем динамика развития куда то пропала. В целом дать оценку сложно, т.к. это не целая книга (по моему) а первая часть чего то большего. А может просто ориентируясь на предыдущие книги автора я ожидал более динамичного развития событий.

Прочитал книгу можно сказать, что с интересом, но она меня не захватила, читал как то отстраненно, хотя если книга действительно интересна, то ты там – вместе с ГГ, а тут этого нет. Вторую книгу читать буду и надеюсь на более содержательное ее наполнение.

mikalaisusha

Очень нудно, не интересно. Бессмысленные диологи, котрых больше половины в книге не влияют на развитие сюжета. Автор просто заполнял страницы своей книги текстом, короче «ляпал» формат на продажу. Учитывая, что автор, один из моих любимых, я ставлю ему ноль за произведение. Полная шляпа…

FoRtuNa

Читается не легко – это большой минус.

Растянуты описания, зацикленность на ненужных мелочах, мало диологов. Иногда похоже на учебник истории, только альтернативной. В общем сам сюжет нормальный, но нехватает динамичности, живости какой-то. Суховато короче, на любителя.

Eldar Musayev

Серия из трех книг: альтернативка с Великой Россией. Если вам эта идея нравится, могу очень посоветовать. Написано неплохо, читается легко, есть некоторая завершенность если прочитать все три книги (тоже большой плюс, особенно в современной литературе.) Только одно предостережение, не читайте серии Калбазова одну за другой – приедаются. А с перерывом – хорошо!

Оставьте отзыв