Кольцо вокруг Солнца

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Мир иной подстерегает человека внезапно. Достаточно войти не в ту дверь или обогнуть не с той стороны холм, как ты оказываешься в чужой вселенной, где законы совсем не те, к которым ты привык на Земле. И существа, эти миры населяющие, вовсе не обязательно должны считать тебя братом по разуму…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 March 2016
Date of translation:
2016
Date written:
1953
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-699-85084-6
Translator:
Аркадий Григорьев
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кольцо вокруг Солнца by Clifford Simak — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
E.M.Baldin

Классик фантастики середины XX века. Ему тяжело тягаться с современными мастерами фантастического саспенса. Он из другой эпохи, он не современен, но его «бытовые тексты» о людях XX века дают базовые понятия о Доброте с большой буквы.

Елена Капитонова

классика современной фантастики. несмотря на солидную репутацию Саймака, безусловную новизну общей идеи книги, все-таки скучновато. вроде бы и актуальные мысли о необходимости обновления нашей цивилизации, замене идеи эгоизма и выгоды на идею доброты и взаимопомощи, жизни во имя общего блага. но по сравнению с более молодыми коллегами-писателями, по моему мнению, Саймак устарел. образы схематичны, сюжет вялый, мало вразумительное повествование. может быть я слишком впала в «Ересь», но на мой взгляд не самая удачная книга.

Оставьте отзыв