Повернута на тебе

Text
22
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В свои тридцать с небольшим Дженни ведет скромный образ жизни одинокой и чопорной британки. Даже на фоне своих отнюдь не самых раскрепощенных приятельниц она выглядит серой мышкой. Но ей самой противно быть робкой тихоней. Что делать? Отправиться в Африку! И судьба вознаградит ее за столь решительный шаг: она встретила Доминика – мечту любой женщины. Мускулистый мачо перевернул ее представления о мужчинах. Но все заканчивается, в том числе и путешествия. Пора домой, в Англию. Но Дженни уже не сможет быть прежней. Придется преодолеть не только собственную нерешительность, но и сразиться с предрассудками друзей и коллег, которые ее наверняка осудят.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 October 2016
Date of translation:
2017
Date written:
2011
Size:
370 pp.
ISBN:
978-5-699-94073-8
Translator:
Андрей Осипов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Повернута на тебе by Carole Matthews — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 22

Сначала популярные
Юлия Кокшарова

Добрая сказка с неожиданной развязкой и хорошим концом. Увлекательный, завораживающий сюжет. Женский роман без капли пошлости. После прочтения хочется верить в чудеса

V'Olga

Не понравилось. Автор не попал в реальность, а сказки тоже не получилось. А главная героиня и ее молодой человек больше похоже на подростков, а не взрослых людей. Если начало книги и завязка отношений еще как-то, то продолжение и конец вообще ни в какие ворота. Надо отдать должное, что финал непредсказуемый, но это только усилило отрицательное восприятие книги, хотя мне нравятся хэппи-энды. Русское название тоже не в тему.

wp8_879879789bf5817bda6578a47

отличная книга! читала на одном дыхании! правда к стилю автора пришлось привыкать! книга не на один раз! интересная идея как изменить мир, такие произведения стоит читать…

Юлия Грамушняк Самодова

Просто восхитительная история! Когда я начинала читать ее, даже не подозревала, что буквально влюблюсь в главных героев. Отдельное спасибо переводчику, сохранившему тонкий юмор автора, – чтение доставило огромное удовольствие! Совсем немного таких светлых и добрых книг я встречаю в последнее время…

wp8_879879789ccfa63d68abb0215

очень понравилась книга! испытала все эмоции героини на себе) очень переживала о пропаже героя и не могла отрваться, пока он не нашелся) люблю добрые истории, добрых людей)

Оставьте отзыв