Орудия Смерти. Город падших ангелов

Text
From the series: Орудия Смерти #4
78
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Война за Орудия Смерти окончена, и Клэри Фрэй возвращается в Нью-Йорк. Она учится быть Сумеречным охотником, нефилимы и нежить наконец живут в мире, но, самое главное, Клэри теперь может быть с Джейсом!

Но хрупкий мир снова под угрозой… Кто-то начинает убивать Сумеречных охотников и подкидывает трупы бывшим противникам. Хрупкий мир снова под угрозой. Вот-вот снова начнется кровопролитная война.

И, как будто этого мало, идет охота за последним ОРУДИЕМ СМЕРТИ – Зеркалом. Только тот, в чьих руках окажется это Зеркало, сумеет защитить мир. Многие тайны будут раскрыты, новые союзы заключены, кто-то погибнет, а кто-то откроет в себе новые способности и обретет надежду.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 June 2013
Date of translation:
2018
Date written:
2011
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-17-101292-2
Translator:
Нияз Абдуллин
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Орудия Смерти. Город падших ангелов by Cassandra Clare — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Орудия Смерти»
Орудия Смерти. Город падших ангелов
Орудия смерти. Город потерянных душ
Орудия Смерти. Город небесного огня
-5%
Book is part of series
«Миры Кассандры Клэр»
Потерянная Белая книга
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Последние часы. Книга III. Терновая цепь
-5%
Quotes 4

Надо было тебе видеть Алека во время первого прыжка: он

+6Roguey

Да умолкнет речь. Да сгинет смех, – перевел Люк. – Здесь мертвые имеют честь учить живых.

+5vk_230700990

«Taceant Colloquia. Effugiat risus. Hic locus est ubi mors gaudet succurrere vitae».

+4vk_230700990

фотографии на телефоне у Джейса, Клэри хихикала. Вот Алек и Магнус на фоне Эйфелевой башни

+1natachern13

Отзывы 78

Сначала популярные
iphF4F15A54DEF3

Супер! Прочитала на одном дыхании, перехожу к следующей. Жаль , что нет в аудикнигах , уж сильно она отрывает от реальной жизни, нет никакого желания заниматься делами пока не прочтешь книгу до конца!

evgenya.andrianova

После просмотра фильма меня захлестнула волна желания прочитать все книги этой серии. Читается очень легко, буквально на одном дыхании. Прочла все буквально за неделю. Увлекательный сюжет без тягомотины. Любителям городского фэнтэзи стоит прочитать серию этих книг.

Ольга Крючкова

Не впечатлило

Закончив читать третью книгу я подумала, что вот оно логическое завершение. Но автор решила иначе. Я извиняюсь перед фанатами серии, но на мой взгляд уж слишком весь сюжет книги высосан из пальца. Больше половины книги я продиралась по дебрям запутанных отношений главных героев, слишком напряженно и,извините, муторно. Конечно приятно почитать про полюбившихся героев, но мне кажется – главное вовремя остановиться, чего автор так и не смогла сделать.

Евгения Борт

вопрос

Книги очень увлекательные! Наверно если бы у меня не было ребенка, я бы читала сутками не отрываясь. Город костей, я сначала посмотрела фильм, очень понравился. Потом залезла в сети интернета и узнала что книга немного отличается от сюжета в кино, меня это очень заинтриговало, решила прочитать и книгу. Не пожалела!!! Я в восторге!!! Читается легко, на одном дыхании. Вот только у меня вопрос, когда замечательный сайт литрес, добавит оставшиеся две книги?! Уж очень хочется прочесть их, а приложение литрес на мобильном телефоне это просто находка.

Анисия Иванова

Евгения Борт, а у меня двоякое ощущение. Нравится и есть небольшой осадок…

boardbabe

Четвертая книга оказалось, по моему мнению, самой интересной. Сложно представить, что еще будет в 2-х последующих книгах серии.

Оставьте отзыв