Активная Сторона Бесконечности

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Активная Сторона Бесконечности
Активная сторона бесконечности
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,29 $ 5,83
Активная Сторона Бесконечности
Audio
Активная сторона бесконечности
Audiobook
Is reading Алексей Россошанский
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

В этой книге кроме бесед с доном Хуаном и магической работы есть то, чего не было в предыдущих, – жизнь и работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.

Есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Почему мы не можем быть тем, чем мы являемся в действительности, – всесильными магическими существами? Причина в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, «летуны». Свобода – в силе безмолвия. Как обрести ее?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
28 December 2018
Date of translation:
1999
Date written:
1998
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-399-00610-9
Translator:
А. Костенко, Д. Ивахненко, Дмитрий Палец, К. Семенов, С. Грабовецкий
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Активная Сторона Бесконечности by Carlos Castaneda — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Активная сторона бесконечности
Audiobook
Is reading Алексей Россошанский
$ 4,90
Quotes 3

– Почему же этот хищник «захватил власть», как ты об этом говоришь, дон Хуан? – спросил я. – Этому должно быть логическое объяснение. – Этому есть объяснение, – ответил дон Хуан,  – и самое простое. Они взяли верх, потому что мы для них пища, и они безжалостно подавляют нас, поддерживая свое существование. Ну, вроде того, как мы разводим цыплят в курятнике, они разводят людей в «человечниках». Таким образом, они всегда имеют пищу.

+12vl84.email

Дон Хуан определял внутреннее безмолвие как особое состояние изгнания мыслей, при котором человек может функционировать на ином уровне сознания, чем обычно. Он подчеркивал, что внутреннее безмолвие наступает при прекращении внутреннего диалога – вечного спутника мыслей, и потому является состоянием глубокой тишины

+9volmotor

, готовые загрызть. Меня они смертельно ненавидели

+2

Отзывы 9

Сначала популярные
Григорий

Потрясающая книга, прочитал уже в 3й раз и, думаю, не в последний. Всем духовным искателям вся серия обязательно к прочтению.

User32456

Блестящее произведение! По энергетической насыщенности ему нет равных. Такое впечатление, что автор пишет непосредственно с другой стороны. Впрочем, не исключено, что так оно и есть.

Ruslan Ilikoev

Афигенная книга. Из всех книг можно вынести много мудрости и правил, которые перекликаются с многими другими книгами, в том числе и религиозными

Ольга Волкова

Ruslan Ilikoev, может "Офигенная" ?

Сергей Савин

Удивительная история погружения в НАДмировое пространство. События и вещи описаны не самым простым языком. Но замечателен тот факт, что описаны!

Лена Даниленко

Трудная и тяжело обьяснимая но поверить в это можно, это может каждый у кого есть дар вера и желание, и подсказка нужного учителя, я знаю что всему надо учится, для этого надо быть увереным что тебе это надо, А так книга поучительная и интересная её надо проанализировать не один раз и желательно не одному,

Оставьте отзыв