Стань моим парнем

Text
From the series: ГринЛит
17
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Джиа никак не ожидала, что перед выпускным вечером ее парень Брэдли захочет порвать с ней на школьной парковке. Девушка уже рассказала всем своим друзьям, что придет вместе с ним. Она так много говорила о нем, что друзья начали сомневаться в его существовании. Поэтому Джиа находит на парковке первого встречного и просит о помощи. Все просто: притвориться ее парнем Брэдли всего на два часа.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 August 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2015
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-386-12469-4
Translator:
Ольга Медведь
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стань моим парнем by Кейси Уэст — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 17

Сначала популярные
970709707077

Очень милая и приятная книга, прочла ее на одном дыхании. Много романтики, красивых чувств, книга в самом деле искрится добротой. Это отличная история на вечер, если хочется чего-то воздушного и милого, советую.

Юленька ♥

Как всегда любимая Кейси Уэст. Очень романтичная и добрая книга. Очень понравилась история. Милые главные герои. Читается быстро и легко. Всем советую )))

Alina Kasimova

И правда на одном дыхании. Скептически отнеслась поначалу, но очень быстро зашло, прорисованные морально герои, молниеносное развитие событий, социальные проблемы современности, но немножко недописанная, мне кажется. Читать обязательно любителям подростковой романтики!

Ольга Джилл

Простая, весёлая и искренняя история про правду и ложь, про любовь, друзей и «поиск себя». Ведь от того какие поступки люди совершают в юности зависит их дальнейшая жизнь.

Елизавета Черкашина

Лёгкая сказка, очень мило и розово. Ожидала чуть большего. Приятная и быстрая история. Если бы сюжет был чуть-чуть посложнее, было бы интереснее. В общем 4 из 5, за лёгкость.

Оставьте отзыв