Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения» предлагает много способов постройки удивительных механизмов с помощью набора LEGO Technic. Для каждой модели дается список нужных деталей, минимальное объяснение и много цветных фотографий под разными углами, чтобы вы смогли собрать ее без пошагового объяснения.

Вы научитесь собирать шагающие машины с разным количеством ног, останавливающиеся у края стола автомобили, управляемые гусеничные машины и другие удивительные механизмы. Каждая модель иллюстрирует простые механические принципы, которые вы сможете использовать при сборке собственных моделей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 November 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2016
Size:
328 pp.
ISBN:
978-5-699-99863-0
Total size:
56 MB
Total number of pages:
328
Page size:
210 x 280 мм
Translator:
О. В. Обручева
Copyright:
Эксмо
Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения by Йошихито Исогава—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
Елена Устинова (Серегина)

Шикарная книга. По легоконструированию, на самом деле, очень мало информации. Но в наше время это занятие очень востребовано и у детей, и у учителей, особенно начальной школы. Я давно искала информацию по конструированию и вот теперь у меня есть возможность усовершенствовать свои рабочие моменты с лего. Спасибо ЛитРес и автору за предоставленную возможность. А самое главное, что и цена очень даже необременительная.

Людмила Матвеева

Очень полезная книга для всех, кто интересуется легоконструированием. Хорошие качественные картинки. Много различных способов для конструирования и воплощения своих идей. Ребенок (10 лет) очень заинтересовался. Хороших книг по лего мало. Эта книга одна из них.

Надежда Погодина

Обожаю эту серию!!! В каждой книге куча разнообразных вариантов по сборке моделей. Когда необходимо сконструировать какую-нибудь модель на соревнования, то много времени уходит на «с чего начать». А с этими книгами: полистал, выбрал что подходит под идею, и конструируй!

Елена Загарий

Очень интересная и полезная книга для увлекающихся детей. Разобраны различные модели, показаны примеры сборки. бабулей полезна как детям, так и учителям, преподающим робототехнику

natalismerdova

Для любителей лего техник – книга просто находка! Собираю вместе с сыном, и даже не знаю, кому больше нравится – ему или мне))) в наследство досталось огромное количество деталей, пару моторов, но все же есть один единственный нюанс: у нас нет некоторых деталей ( моторов, шестеренок) и не всё можно собрать

Оставьте отзыв