За всю любовь

Text
Author:
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Ирэне Као «За все грехи»
LitRes summary

Яркая и независимая Линда не могла и предположить, что когда-нибудь она бросит все ради возлюбленного, переедет в другую страну и будет жить там за его счет, без друзей и работы. И уж точно она не могла предположить, что когда-нибудь ей придется сидеть на светских вечерах в роли благообразной подруги дипломата.

Может быть, переехать в Лиссабон к Томмазо было ошибкой? Может быть, ее прекрасный принц вовсе не такой уж прекрасный? Читайте на Литрес продолжение романа «За все грехи» Ирэне Као или купите книгу в удобном для вас формате.

Book description

Вторая, и заключительная, часть великолепной итальянской дилогии «ЗА ВСЕ ГРЕХИ» от Ирэне Као.

Ради Томмазо Линда оставляет прежнюю жизнь и переезжает в Лиссабон. Сначала все напоминает красивую сказку, но постепенно Томмазо открывается ей с совершенно новой, неожиданной стороны – и она уже не уверена, правильный ли выбор сделала…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 June 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-699-81348-3
Translator:
Анна Малышева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
За всю любовь by Irene Cao — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

Если нет решения, нет и проблемы.

+7Romashka28_LiveLib

Я про себя разговариваю с тобой и знаю: ты меня слышишь.

+5Romashka28_LiveLib

Не признавать никаких условностей, повиноваться лишь своим внутренним импульсам. Чтобы каждый день был как праздник. Никогда не отступать перед неизвестностью. Преодолевать все глупые страхи, возникающие на пути поиска своего счастья. Расслабиться

0moskvina_t_LiveLib

Этот строгий мир, живущий по четким правилам, никогда не будет ей родным. Мир, где все отношения настолько формальны, что это граничит с лицемерием.

0moskvina_t_LiveLib

Линда никогда не стеснялась открыто высказывать свое мнение – пусть даже из-за этой черты могла прослыть стервой.

0moskvina_t_LiveLib
2 more quotes

Отзывы 6

Сначала популярные
oz_77910C311

Дочитала до 7 главы, всё дальше финал ясен, предсказуемо до запятой. Открыла сразу конец и всё подтвердилось. Не верю, что с огромным вниманием к деталям героиня не могла догадаться, кто же был за маской в первую встречу. Импульсивность героини просто поражает, и по моему мнению идёт в разрез с её чувствами и поступками.

android_free6e41b714-3c9b-306f-b8a5-159762247910

Чего-то не хватило...

две книги хороши. возможно не идеальны. но остается что-то не досказанное. смутило гадание на картах и финал… не то что предсказывали карты. чувство интриги не сохранилось. но если всего этого не замечать читала с удовольствием!

Елена Ровенская

Как и первая книга, эта не произвела на меня никакого впечатления! НИКАКОГО! Все предсказуемо и просто, не захватывает, все и так понятно, причем понятно с кем останется главная героиня понятно еще с первой части, так зачем надо было разводить муть еще и на вторую часть? Вообщем не рекомендую читать, ни кап легкое, ни как никакое чтение.

android_freead86b24c-e0cb-31d4-81b3-46c4edfbbc8e

ужасно

продолжение ещё ужасней и скучней чем начало. сцены затянуты. возникало ощущение что автор не знала что ещё писать. любовные сцены ужасные. разочаровалась

mariaghavoronkova

класс

как и остальные книги мне очень понравилось,читаеться на одном дыхании,очень захватывает сюжет.

Оставьте отзыв