Идущий

Text
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

За мальчиком Дини, лечащим любые недуги, охотятся воины Правителя и могущественный монашеский Орден Талхов. Лишь Совет Ордена – его верхушка – знает о Пророчестве и о том, что до Великой Катастрофы была иная цивилизация, более развитая. В Пророчестве упоминается мальчик-мессия, идущий по Всем Заселенным Землям. Но Пророчество умалчивает, одолеет ли мессия Болезнь Без Названия, уничтожившую прежнюю цивилизацию.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 December 2016
Size:
410 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идущий by Игорь Колосов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Ты можешь сомневаться, это вполне естественное человеческое состояние. Но лишь до того, как начал что–то делать. Если же начал, то уже не сомневайся.

+2valerik61_LiveLib

Отец как–то сказал, что в человеке есть всё, в каждом человеке. Каждый из нас способен сделать практически всё, просто люди не знают об этом. Нужно лишь прислушаться к себе. Прислушаться не к тому, что тебе говорит разум, подёрнутый страхом, сотней различных желаний и некоей логикой, рождённой мнением окружающих тебя людей, совсем не к этому. Разум — отличительная особенность человека, вознёсшая его, но разум одновременно и его проклятие. Прислушаться надо к тому, что внутри, к сердцу.

+2valerik61_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр Бегленко

Книга – захватывающая история, о пути героя, юного мальчика. Мальчик который выполнив предназначение, спас цивилизацию, от второго вымирания. Произведение на злободневную тему корона вирусной действительности.

Оставьте отзыв