Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1

PDF
Учебник
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эту книгу обожают преподаватели и репетиторы, которые помогают младшим школьникам освоить английский язык. Созданная авторами уникальная методика уже двадцать лет помогает детям запоминать английские буквы и слова и правила их чтения и произношения. Теперь книга выходит в новом современном оформлении. По какому бы учебнику ребенок ни занимался в школе, эта книга поможет ему научиться читать на английском языке, строить простые предложения, рассказывать о себе, задавать вопросы, правильно применять английские слова. Аудиозапись доступна по QR-коду на обороте титульного листа. Она начитана носителями языка и поможет с первых шагов выработать хорошее произношение.

К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
12 July 2022
Date written:
2022
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-04-171304-1
Total size:
10 MB
Total number of pages:
210
Page size:
200 x 260 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1 by И. А. Шишкова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Английский детям с Ириной Шишковой»
Английский для младших школьников. Рабочая тетрадь. Часть 2
Тематический визуальный англо-русский словарь
Английский для cамых маленьких
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Анна Анна

Ура! Наконец-то переиздали нестареющую классику. Просто добавить нечего. Отличное пособие для обучения чтению. Очень радует возможность приобрести пдф и скачать аудио.

Nurgul Zhusupkhanovna

Отличный пособие для начвльной школы. Состоит из двух частей. Дополнительно скачала аудио. И купила кпрточки. Советуюю .

autoreg965927341

Я очень довольна этой книгой. Не первый раз использую в своей работе.Новое издание красивее, ярче, современнее, оформление на высоте.

Оставьте отзыв