Корпоративный тайм-менеджмент. Энциклопедия решений

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Корпоративный тайм-менеджмент. Энциклопедия решений
Корпоративный Тайм-менеджмент. Энциклопедия решений
Audiobook
Is reading Борис Блохин, Владимир Рыбальченко, Кирилл Петров, Лидия Леликова
Details
Book description

Для достижения успеха руководителям организаций необходимо постоянно повышать эффективность – свою и своих подчиненных. Добиться этого можно с помощью управления временем – тайм-менеджмента. Его философия заключается не в том, чтобы работать как можно больше, а в том, чтобы успешно справляться со всеми профессиональными и личными задачами, все успевать и таким образом делать свою жизнь гармоничной. В книге описываются удобные практические инструменты, которые помогут воплотить идеи тайм-менеджмента в жизнь. Исторические разделы посвящены многовековому опыту управления временем. Многочисленные практические кейсы познакомят вас с опытом крупнейших российских корпораций, внедривших тайм-менеджмент в свою практику. Книга адресована менеджерам, а также широкому кругу читателей– всем, кто интересуется темой тайм-менеджмента.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 July 2014
Date written:
2008
Size:
240 pp. 57 illustrations
ISBN:
9785961420340
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Корпоративный тайм-менеджмент. Энциклопедия решений by Gleb Arkhangelsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Корпоративный Тайм-менеджмент. Энциклопедия решений
Not available in store
Is reading Борис Блохин, Владимир Рыбальченко, Кирилл Петров, Лидия Леликова
Quotes 1

КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ – логически выстроенная последовательность тренингов, а также пред– и посттренинговых мероприятий, разработанных с учетом специфики работы компании и содержания других тренинговых программ, проводимых ее корпоративным университетом. ТМ-ТРЕНИНГ – очная форма обучения тайм-менеджменту, предполагающая активное использование ролевых игр, упражнений и других форм практической отработки материала. ТМ-СЕМИНАР – очная форма обучения тайм-менеджменту, предполагающая глубокое методическое содержание и неигровые методы его отработки (решение кейсов, разбор практических задач из опыта участников и т. п.).

0736623704

Отзывы 3

Сначала популярные
Mnogo Book

Книжка напоминает большой рекламный буклет, к сожалению. Значительную часть занимает описание «корпоративного опыта», показывающего выгоду от сотрудничества с автором. По-моему, этому не должно быть места в хороших книгах.

Света Гаврильченко

Книга была полезна, нашла для себя много полезных идей, но слишком навязчивая самореклама автором, слишком много акцента на Outlook. То что компания Microsoft проплатила создание этой книги – очевидно. Думаю, если бы бесконечные похвалы самому себе были бы поскромнее, не пришлось бы пролистывать некоторые разделы. Как минимум 15 решений возьму на вооружение, но впечатление от прочтения испорчено.

Елена Макарова

И одной полезной новой мысли. Сплошная реклама. Не рекомендую.

Пустая трата времени

Оставьте отзыв